-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼
До Нового Года осталось
Понедельник, 1 января 2024 года, 00:00
21 день
14 часов
48 минут
05 секунд.
Народные приметы и фольклор Руси.

Иван Молчальник. День Мировой Немоты и Тишины.
В старину считалось, что в этот день следует постараться меньше говорить.
Молчание - возможность побыть наедине с самим собой, с собственными мыслями, почувствовать Единство с Божьим Миром.
Считалось, что тот, кто на Иоанна Молчальника помолчит, тот красноречив весь год будет.
Родившиеся в этот день - немногословны. Им следует носить берилл

Ответы
Ва
Василий

.....................................................................................

Игорь Николаевич.

Благодарю вас за ваш труд в этом плане.🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

До предполагаемого Конца Света осталось
511 млн дней 14 часов 25 минут

Игорь Николаевич.

Жизнь танцует часто не с нами Но есть, одиночные танцы.

Nikola Mahkov

-осталось!-

Мария Zаvоротько

50 лет