Оксана Новокрещенова

Как приятно смотреть на счастливых людей! Неправда ли??

Ответы
Светлана Елманова

Конечно приятно. Счастливые люди -это вообще редкость в наше время. Их очень мало. Особенно тех кто по настоящему счастлив, а не наигранно.

Светлана Елманова

И слава богу! Потому что если бы их не было, то жизнь была бы угрюмой и несчастной.

Оксана Новокрещенова

Это понятие абстрактное, поясню нельзя быть все время счастливым, это как погода))

Чио-Чио-Сан

Согласны. Вы, скорей всего, одна из них, мне всегда приятно смотреть на Ваше фото (получился комплимент мужского содержания, простите)

Оксана Новокрещенова

Большое спасибо! Я стараюсь радоваться простым вещам!

Оксана Новокрещенова

БлагоДарю И вам здоровья 🌹 и отличного настроения!!

Татьяна Шишкина

Да, это делает и нас самих немного счастливее в этот момент.

Василий Гуринович

Это же счастье!Как буд то и ты счастливей становишься! 🌹

Пани Моника

конечно очень приятно, они заряжают энергией жизни

Пани Моника

когда человек умеет радоваться от всей души успехам другого, такой человек непременно добивается многого

Виктория Салтыкова

и пусть будет больше таких

Александр Харитонов

Не правда!!!

Ева Белль

Оч приятно.

Татьяна

Да приятно

Виктор Мамонтов

чего приятного - завидовать надо, а зависть губит

Оксана Новокрещенова

не завидовать, а радоваться

Виктор Мамонтов

только СРАВНЕНИЕ и даёт радость , "у соседа дом сгорел, а мой дом сияет новыми окнами " вот тут и радость

Виктор Мамонтов

а ЧТО ? у Вас дом сгорел ?

Виктор Мамонтов

рано жалеете - это Она и ещё дом не построила - у меня ночует, когда СОВСЕМ холодно

Андрей Граф

Неправда

Андрей Граф

Не скажете сколько время - не скажу

Юрий 🎧 💀 🤘

Конечно)

Ермек Дауренбеков

Классно

Надежда Качур

правда

Нур

О даа

Узакбай Бекгалиев

да

Moldir Zhusupova

Да

Натали )))

да