Ир

Открытие потока.
Вы может создать больше изобилия в своей жизни, потому что ваше суть – есть энергия и деньги это энергия. Первым шагом является развитие отношений с деньгами. Каждую ночь, прежде чем ложиться спать, запишите в своём журнале, по крайней мере, десять вещей, за которые вы благодарны деньгам..🙂 .

Ответы
Михаил Семенов

Мать я вижу ты увлекаешься изотерикой?

Ир

🙂

Паша. М.п.в

что может дьяволу молиться

Павел

денюшка плодись

Ир

Миша?..увэ..вас неверно информировали..🙂под полом лежат куклы-звукозаписывающие устройства..там мышки что то ...повредили...погрызли..и теперь куклы отлично пишут...🙂

Павел

а что за контора потом читает

Ир

А какое вам дело...вы или решайте задачу...или сливайтесь...а то хузяин не рассчитается..🙂

Павел

его проблемы

Ир

Тады ой..🙂

Михаил Демичев

кредит

Ир

🙂

Ольга

круто.

Ир

🙂