Натка М_Мак

Шел восьмой нашей год семейной жизни. Муж до сих пор думает, что не ест кабачки и лук)))

Ответы · страница 2
Илья Северов

Да все он знает, просто не хочет расстраивать жену!

Anatoliy Belenko

Главное уметь приготовить, а еще главнее подать!

Сергей Фурсов

знакомо.пол года не ел дома-обидеть не хотел

Сергей Фурсов

она тоже хорошо.просто тогда я жирное и очень острое не ел.

Салават )))

совет мужу, не говори жене что не ешь мышьяк

Натка М_Мак

точно))) надо у него спросить))))

Салават )))

если у него фамилия Наполеон. нужно ли спрашивать? во я мужика подставил)))

Z-Мимокрокодил-V

Мастер маскировки несъедобных продуктов?

Натка М_Мак

И правильно)) нельзя сильно хотеть, надо отпустить ситуациют

Z-Мимокрокодил-V

И почему все умные уже замужем!

Z-Мимокрокодил-V

Ты была красивым щеночком?

Натка М_Мак

Не знаю))) но на мне все хотели жениться почему-то, а мне было пофиг))

Z-Мимокрокодил-V

Значит, была. Ой,что это я?! И есть!

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Владимир

Значит вы счастливы вместе. Завидую.☺️

Владимир

Догадаться не трудно. Так и должно быть.

Сергей Рыжков

Слава поваренной книге и умению повара!

Сергей Рыжков

Он что и пельмени не ест? А какие замечательные оладьи из кабачков!

Натка М_Мак

Он все ест, я шучу) и я очень хорошо готовлю)

Сергей Рыжков

Ничуть в этом не сомневаюсь.

Сергей Рыжков

А захотелось мне так думать. И вообще мне кажется, что у вас глаза зелёные. Или я плохо приглядывался?

Натка М_Мак

Именно такие)) это плохо или хорошо?))

Сергей Рыжков

Это замечательно! У меня у самого глаза с зеленью.

Ник К

Я тоже долго думал, что не ем баклажаны.

Натка М_Мак

значит жена хорошо готовит))

Бываю Хорошей

наивный до безобразия🤣 🤣 🤣 🤣

Ал
Алёна

Отправишь мужика,он и не заметит))))

Натка М_Мак

Не, он не заслужил этого)))

Марат

Он у вас гурман в каком поколении?

Казбек Шуленбаев

Хитро.значить готовишь отменно

Казбек Шуленбаев

Молоток.а если сама скажешь про это что может измениться.как никак большой срок уже прошло

Натка М_Мак

Да это шутка)) он почти все ест

Silaev Nikolai

Ну вот ! опять мужиков дурят.

Виктория Прохорова

Мы это тоже проходили 😉

Юра Куцик

сам таким страдаю но забыть немогу как ты

Юра Куцик

ты хоть помниш о чом говорим?

Вася Пупкин

вот Бедолага то)))

Вася Пупкин

не имею такой привычки))) еще раз привет)

Натка М_Мак

Привет)) может я так готовлю, что он уплетает за обе щеки, нераздумфва)

Вася Пупкин

тогда , повезло же , бедолаге)))

Павел Иванов

наивный мальчик !

Натка М_Мак

Наивный 57-летний мальчик или мудрый и по-мужски снисходительный мужчнина?

Ирина Орлова

Счастливый муж!

Игорь Зверев

Главное чтобы (костюмчик сидел) - чтобы тоже самое не получилось с...продуктами на которые у него реально аллергия может начаться... Кстати про лук актуально... У меня один приятель моего возраста, когда идем в Макдоналдс после стадиона (пьянствовать)- заказывает гамбургер ПЕРСОНАЛЬНО без лука!!!

Натка М_Мак

Надеюсь, ты не такой кароизуля?))) кстати, мой есть все, думаю, в этом есть и моя заслуга)))

Игорь Зверев

Да я...еще с армии- ем все что дают...или что сам смогу наспех приготовить ... так что капризулей меня назвать ни у кого язык не повернется... К примеру всю весну -собирал Строчки (грибы весенние), сам их готовил и сам ел...-как говорится на подножном корму!

Натка М_Мак

Обожаю грибочки. Особенно грузди солёные хрустящие со сметаной и луком

Игорь Зверев

Ну...вот. Я то про еду говорил, А мне оказывается тему совсем другую предложили: Что закуска- это...совсем не ЕДА!!! А ЕДА, это уж точно не закуска!

Натка М_Мак

Не знаю, я сейчас буду пить вискаря и есть шашлыки в кафешке))

Игорь Зверев

А я прочитав это ...буду пускать слюну ибо еще на работе и...закажу люля-кебаб...к сожалению без коньяка... Коньяк будет в воскресенье (приятель 50 лет отмечать будет... (догоняет меня вступлением в клуб..."Кому за 50")

Виталий

😅

Сергей Мокин

Супер!

Сергей Мокин

Мой сын тоже думает что сноха ему без лука готовит сейчас у меня живут!

Сергей Мокин

Ест и говорит вкусно! А с мамой жил то не ел то другое не ел А сейчас и сало трескает кушать хочет у мамы сметана колбаса яйца а у снохи супчики да кашки А я молчу что тут скажешь дай им бог пусть живут Просто видел как польцы карячил у мамы!

Натка М_Мак

С возрастом мужчины отвыкают от маминой еды и привыкают к тому, что готовят жены