Ал
Александр

Мужик любит но пол жизни говорит это своему окружению а не любимой.Он трус или бас ума?

Ответы
Ле
Лена

Всего понемногу.. у меня друг, всю жизнь , ну лет 25) говорит что любит одну девушку..в юности у них был роман, но потом всё расстроилось и вот... но ничего, ни полшажочка к ней он не сделал. Даже когда узнал что она не замужем сейчас. И он был не в отношениях.. казалось бы, ну почему? Мне кажется , он любит не её, а своё то состояние ,рядом с ней . И в душе это понимает ,и боится всё испортить, попытавшись снова увидеться.

Света Рада

береза тупить когда перестанет

Ле
Лена

Никогда )

Ирина Кондрашова

может он боится сделать первый шаг? может ему нравится это ощущение любви(((предчувствие любви?

Света Рада

да а этот идиот спросил ей это нравиться а то все со своими бабами советуеться

Ел
Елена

я уговариваю себя, что мужчины считают, что одного раза достаточно🙂

Валентина Пакшина

Любимой важно ощущать любовь "мужика" в поступках, а не в словах!‼️

Света Рада

конечно а не ощущать как он присылает людей а сам как трус сидит в засаде

Владимир Н

Коты столько не живут, даже рыжие.

Жа
Жанна

Боится, что обнаглеет

Ал
Александр

он козел со своими жабами

Владимир Н

Козёл обычно с козами. Жабы зачем?

Ал
Александр

боиться он жто жмот

Света Рада

жана зачем под диктовку пишешь чо своих мозгов нехватает

Жа
Жанна

Прикинь, мозгов то и нет

Марго Беккер

Он *Рогоносец*!😛

~E
~ Eva Lansca ~

Боится её !

Света Рада

да а дур своих присылать смелый и тупой

Света Рада

козел

Еп
Епифания

Бус

Ал
Александр

чо за слово

Еп
Епифания

Чу?