Вечность

О любви исписаны сонеты, Там и муза тоже постаралась где-то , О любви все в строках наслаждаясь, Но Поэт поставил там лишь точку, Край любви похожий так на пропасть, Где в начале бьёт один фонтан, А в конце играет лишь развод у Дам?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Уф?! и что за кураж бы мне сегодня сотворить, что он запомнился 🖼надолго?..

Вечность

Себя найти можно всегда как и потерять

Евгений Бриг-Снежин

Верно.... И - Мудро сказано так.....!)) А ? - Самое - Главное....- 🖼 искать ! Найти и ......... не -...........................Терять себя во мире суеты и зла - и подлой .......... Лжи...

Вечность

Не без этого естественно)

Евгений Бриг-Снежин

да!)).... - Благодарен за отзыв!)) и -.............🖼 Всех Благ!...

Вечность

Взаимно!