Олег

У нас час свобода....от совести?

Ответы
Марина Ра

У кого то вся жизнь от нее свободна

Геннадий ----

Не только ! И от денег тоже !

Тэо Игра Мозга

Олег! Ты как это выдумал?

Олег

Выдумал?Да упаси Бог.Глаза протри.

Тэо Игра Мозга

Не хами ! парень

Олег

Прапор что ли?

Тэо Игра Мозга

Иди мимо менЯ

Олег

Строевым 😀

Валерий Киселев

Думаю, многим часа мало.

Николай Верниковский

у тебя её не было и нет.

Олег

колян . эта война многим в россии как нож в сердце.сколько горя столько и ребят с обеих сторон полегло. слов нету...

Николай Верниковский

так и не надо сволочей своих поддерживать. им до народа- наплевать. у них шизоидные планы.

Олег

по сути война идет с амерами и нато.руками моих соотечественников.у самого корни украинские

Николай Верниковский

украинца никто не нагнёт. ни русский ни америкос. а то что помогают- так у них Россия - главный враг.

Николай Верниковский

Россия сама раком встала. приблизила НАТО к себе. мозги свои просрала.

Олег

не прав ты.

Галина Мазяркина

Выключили.

Людмила Ваулина

Да!

Ракиб Расулов

да