Lilija K.

Если вам в баре улыбнулась девушка - очевидно, у неё нет денег.
А если вы улыбнулись в ответ - очевидно, у вас деньги ЕЩЕ есть!?

Ответы
Ильшат Ахметшин

Ну уж нет!Если девушка сама вешается,то это означает на 90 процентов,что нужно еще денег и дня через за 5-ти минутное удовольствие,вскорости познакомишься с госпожой венерой!

Lilija K.

😉

Ильшат Ахметшин

На собственном опыте знаю)))Молодой был))))

Михаил Кв-2.

Парень подходит к девушке и говорит-"Девушка! Переспите со мной,пожалуйста,за 100 долларов!"...Девушка-"Вы сумасшедший?"...Парень-"Нет! Просто деньги очень нужны!"..)))

Виктор Киселев

далеко не очевидно, м.б. просто от улыбки станет всем светлей -подумала девушка и улыбнулась, а ей улыбнулись в ответ, и не важно в баре, на улице или метро...

Зинаида Емцева

Это лотерея-может повезет,а может ПРОИГРАЕТЕ...Выбор за вами если вы ищете знакомств и приключений!

Lilija K.

🙂

Gerrderoff Gerrder

Что значит... ещё ? Больше 500 баксов в девушку, просто не влезут. Параметры не позвОлят.

Lilija K.

🙂

Сергей Фролов

если она вам улыбнулась, значит, ей сегодня некому отказать (никто не знакомится)

Lilija K.

🙂

Дмитрий Сигаев

может она улыбнулась потому что я ей нравлюсь а я улыбнулся она понравилась мне

Lilija K.

она опустила голову и покраснела🤔

Во
Водяной

Закономерно!
Но и бывают "тупые" парни, запавшие на смазливую и стройную ДИВУ!

Lilija K.

🙂

Александр Карабашев

Мадам,я еще ни разу не был в баре ,поэтому затрудняюсь дать точный ответ

Lilija K.

А где Вы были, что даже в баре не были🤔

Александр Карабашев

На сенокосе мадам--работал в поте лица своего,пытаясь заработать на хлеб свой насущный

Lilija K.

Даже так бывает, а как же Вы в интернет попали?

Александр Карабашев

Весьма неожиданно--- вечером решил прогулятся по его просторам и случайно заскочил не в те двери

Ринат Асхадулин

не обязательно может она ищет вторую половину и немного смелее

Lilija K.

👍

Влад..

Вот так улыбнулся одной и у меня 7 тысяч как рукой сразу сняло..

Lilija K.

🤣

Светлана Пономарева

Как все сложно!!!)))) наверно, потому что могу просто улыбнуться

Lilija K.

🙂

Светлана Авдеева

Или... подумали, а может у неё все-таки... чуть-чуть осталось...)))

Lilija K.

☺️

Евгения Кузина

А без денег нечего ходить по барам и улыбаться девушкам

Lilija K.

👍

Константин Кривцов

А просто улыбка уже не счёт? Или все деньгами мрряется?

Lilija K.

Не все измеряется деньгами, хотя они очень важны.

Константин Кривцов

Деньги лишь эквивалент товара

Василий Гетьманский

Ещё одна причина , почему никогда не стоит улыбаться )))

Василий Клепцов

все говорят,деньги это зло,поэтому народ у нас добрый!

Lilija K.

🙂

M.r. Orgazmus

Благородство мужчины подчеркивается его поступками

Татьяна Ольшанская

Это про неотягощенных социальной ответственностью?

Вячеслав Бескровный

не факт, что нет денег, просто вы пьяный и смешной

Lilija K.

🤣 вот такой