Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У вас всё ещё в жилье иконы и верите в бред существование богов. Значит, обезьяна точно и без сомнения.

Ответы
Светлана Лубягина

Красиво сказал персонаж Булгакова в "мастере и Маргарите"-человек шёл, упал,сломал ногу,или того хуже-под трамваем погиб...кто решил его судьбу,сам?или есть кто-то, кто нашей судьбой управляет?..😊

Светлана Лубягина

А как выяснили,можно узнать?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Очень просто. Не хочу просто быть обезьяной. Вот и добавок ко всему. И вынужден сообщить об этом письмом президенту.

Светлана Лубягина

😂😂😂🤝удачи Вам!для него несомненно это очень важная инфа!🤗😄

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Может после и станет кому то жить легче кто останется в живых.