Оксана Грицко

Почему сезон называется туристическим,а отстреливать их нельзя?

Ответы
Konrad

О ребята приезжайте в Донецк.Тут стрельба идёт вовсю.Подсчитали что нужно угрохать полтора миллиона,но пока счет идёт на тысячи...."Работыыыы непочатый край"!!!Авось и туристов меньше станет.

Людмила Колядная

Вы не с Украины, нет? Почему же так пострелять хочется? У подавляющего большинства людей фраза "туристический сезон" ассоциируется исключительно с отдыхом.

Оксана Грицко

нет,не с Украины. потому что не умеют русские отдыхать.

Людмила Колядная

Ох как Вы всех вот так вот сразу, да под одну гребёнку-то. А я считаю, что только русские умеют отдыхать "на полную катушку"! И пьяные вопли "Тагил!" в египетском баре я не имею в виду.

Оксана Грицко

так Египет себе не все могут позволить. я живу на море,но в грязном промышленном городе,а люди едут сюда и думают курорт. грязи еще больше становится и цены до небес взлетают

Людмила Колядная

Из этого Вы делаете вывод, что все русские отдыхать не умеют? А вообще.. Не знаю, кому как, но жителям Москвы и Петербурга намного дешевле отдохнуть в Египте, нежели чем на Черном Море. Ну вот как-то так.

Оксана Грицко

хах,конечно дешевле. у нас здесь уже ничего не осталось куда-бы эти жители не приложили руку. а вообще,знаю,что многие квартиры на побережье купили от застройщиков и весь год сдают, конечно можно и в Египет.

Альберт Гарданов

На Бандер- Ланд это не распространяется. поезжайте во Львов? там вас с удовольствием отстреляют или изнасилуют и закопают???

Оксана Грицко

я не турист,а если и еду куда-то то имею понятие культуры отдыха и у местных жителей не возникает желания меня пристрелить.

Бармалей.

Да ну целыми автобусами отстреливают.Да и по одиночке то же.Вот отстреливают каждого по разному.

Сергей Лоскутов

кто сказал? Винтовку СВД и понеслась , пускай наших знают.

Бахтияр Алламбергенов

зачем их отстреливать, на туристах нужно зарабатывать

Виктор

из курицы которая несёт золотые яйца суп не варят...

Николай Ушаков

Браконьеры есть везде! Губят людишек почем зря!

Nonna S/ch

Если это сезон "охоты" - то стрельба ещё та!!!

Людмила Кармишина(Жарикова)

наверно живете у моря,и туристы надоели!

Оксана Грицко

ну да)) просто есть особи,которые ведут себя так словно не они к нам приехали,а мы имели наглость здесь остаться)) город у нас промышленный,итак грязный,так ещё и дикари повадились

Людмила Кармишина(Жарикова)

наверно Новорос!

Оксана Грицко

бинго!!!!!

Андрей Тронов

Они невкусные,прокуренные и пропитые.

Ирина

В охотничий сезон отстрел разрешен

Ольга Шадловская Зацепина

Охотница всегда бвли браконьеры

Сергей Тарасюк

Путевки на отстрел закончились

Николай Пикалов

кого,туристов? по моему можно

Артем И Света Митрофановы

зато травить можно алкоголем

Наталья Великоцкая

Их можно только отлавливать

Оксана Грицко

спасибо за чувство юмора,а то некоторые просто безнадежны))

Kamil Aydamirov

Аборигены с голоду подохнут

Раисат

Лицензию на отстрел купили?

Ол
Ольга)

Какая ВЫ КРОВОЖАДНАЯ)))))))))!

Оксана Грицко

я не кровожадная)) я за чистоту

Ол
Ольга)

А,ПОНЯТНО)))В ЭТОМ СМЫСЛЕ У НАС ТОЖЕ БЕДА))НО ПРАВДА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ УБИРАЮТ РАБОТНИКИ ВСЁ.

Оксана Грицко

а у нас с приездом "здыхов" местные на море перестают ходить. едем куда-нибудь подальше от цивилизации.