Константин Войтенко

как вернуть любимуюдевушку?

Ответы · страница 2
Флорид Юнусов

НЕ возможно вернуть, просто надо отпустить. Если твое (твоя) от бога . Тогда не куда не дениться.. А если точнее не возможно насильно любить. Это кармический закон

Gaspar Arnery

Пойти к ней и поговорить откровенно. Признать свою неправоту. Сказать, что ты станешь другим. Если только она уже не полюбила другого. Тогда - бесполезно.

Р.
Ромыч ..........

Дружище потерпи пока не забудешь ее, а потом знакомься с другой девушкой та, что по душе тебе будет, от того, что ты ее вернешь, лучше не будет, поверь.

Р.
Ромыч ..........

Чел, я тебя прекрасно понимаю, но нужно идти дальше. Никто никого не бросает просто кто-то идет дальше, а тот другой его задерживает вот люди и расстаются.

Константин Войтенко

ну это я понемаю просто разумом понемаешь а сердцам люблю

Р.
Ромыч ..........

Дружище тебе сколько лет то?

Р.
Ромыч ..........

Блин, я думал ты школьник, а то больно много ошибок допускаешь 🙂 Ну поскольку ты старше меня ты должен быть больше осведомлен в амурных делах. Вообще почему расстались?

Константин Войтенко

да я сам это хотел бы знать предложение зделал и все как отрезало

Р.
Ромыч ..........

Может ты ее оттолкнул этим ты попробуй с ней поговорить и все станет ясно.

Константин Канев

а стоит ли на это тратить, время возвращаться назад....надо идти в перед и пусть она пожалеет что потеряла такого парня ....теска поверь опыту.....

Илья Новиков

удиви!!!! сделай то, чего от тебя ну никак не ожидали!!!!это если любишь...а коли не уверен, скажи ей__что она твоя самая самая!!!! оценит...поверь...

Chirik-65

Попробуйте как-бы невзначай, заинтересовать девушку тем что ей нравится и что она любит и вы постепенно вернёте её расположение к себе.

Дима)

Каждый случай рассматривается в отдельности, общих правил нет. Надо раньше думать было. Потому что эта задача на грани возможного)

Ирина Негрий-Мишина

никак....если не любит,то это никому не под силу.А если вы сами виноваты,а она всё же любит,то исправьте положение и повинитесь

Ольга Шишканова

Сначала брось страдать и убиваться.Спокойно анализируй,кто виноват.Когда поймешь-кто виноват,то решение само к тебе придет

Константин Войтенко

так вот именно что не получается забыть каждый днь о ней думаю

Ольга Шишканова

Обрати внимание на других!Что в ней такого,чего нет в других?

Ольга Шишканова

А заведи собаку или кошку,и назови ее именем

Ольга Шишканова

Ну,когда погладишь,а когда наподдашь!

Ольга Шишканова

Посмотри на нее критично.Что было достоинством-посмотри на это с другой стороны.Например,стройная-ххудая,как палка,а добрая-полная дура

Sergei Kaminski

А ты уверен, что это стоит делать. Кто инициатор разрыва, после каких событий это произошло? Может она устала что то ждать?

Константин Войтенко

п таком обстоятельствие что я предложения зделал и как отрезало

Sergei Kaminski

Значит не нужен ты ей, просто поиграла, потешилась, а для семьи решила, что нужен не ты, а может быть и приглядела уже кого то.

Наталья Кравчук

Насильно мил не будешь. Если у нее чувства нету, не вернешь никогда! В противном случае, всё в твоих руках!!! Желаю удачи!

Асан Усенов

Позвонить и сказать - я тебя люблю, вернись ко мне, я прощу все твои грехи. - Если умная и все еще любит то сама воротится.

Ирина Бренько

надо встретить её и попросить прощения ,но прийти не с пустыми руками,если не очень обидел ,то должна простить. УДАЧИ!!!

Riza Zhaparova

Если любовь была взаимна,то нужно совершить несколько благородных поступков, а если нет то, все... был видимо шанс)))

Марина Козуб

Смотри ответ Евгения Мартыненко. А я добавлю: если это твоё - оно вернётся, если же нет - отпусти, и сам не мучай себя.

Андрей Красовский

если она ушла, стоит над этим крепко поразмыслить, а достойна ли она твоей любви. и потом будут ли ее дети твоими.

Владимир Бобров

Я понимаю что не культурно отвечать вопросом на вопрос ,но не сочтите мой вопрос за ответ.Куда её нужно вернуть

Владимир Бобров

Ни кого не слушать и действовать по ситуации.

НЕ
Назар Елембаев

Это все равно что спросить как добраться из пункта А в пункт Б. В ответ получишь миллион коментов или не одного.

Антон Коньков

если сама ушла, то никак. не достоин значить. Если сам ушел, значит тем более НИКАК. сам лось. про***л своё счастик

Алексей Лебёдко

Смотря откуда... Если жива, но ушла (к другому, например) , то лучше забить на этот вариант - по-итогу проще будет.