Лю
Людочка

Что такое информационный голод?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ВСПОМИНАЕТСЯ ФИЛЬМ !! СИБИРИАДА -какая то -вроде 3 часть - приехал военком в поселок в сибири -собрал всез !!- как вы знаете идет сбор в ополчения идет война --вопрос - как это --с кем -- когда !! - а вы что не в курсе !! нет - уже 3 недели !!!--вот типичный пример !!!))) или по майдану 14 г --когда европейцам не показывали общие бесчинства протестующих - а все шнягу казали мирные митинги а только кадры обстрелов митингующих начала майдана --

Vladimir Boiko

Ето когда не знаешь с чего начать что то менять..в своей жизни. Потому как душа больше не может проживат. Одно и тоже столько времени подряд

Виктор Орлов

Мне хватает. А когда недостаточно то я просто выключаю и перехожу на сон. Там много чего за ночь увидишь, если сможешь запомнить.

Ar
Arkadij

Представьте, что Вы в пещере, у Вас всё есть, но нет связи с внешним миром и нет выхода.

Лю
Людочка

представляю

Ar
Arkadij

Вот так.

Константин

Внешний мир в пещере рядом. Надо только выйти из пещеры.

Ar
Arkadij

Если выход появится.

Константин

Это же пещера а не каменный мешок.

Ar
Arkadij

Смотрите выше.

Константин

Противоречие. Если есть всё но нет выхода. Значит есть не всё, раз нету выхода.

Ал
Александр

когда "живёшь на работе. а домой приходишь что бы упасть поспать и поесть

Лю
Людочка

понятно

Nekto Imiarekoff

Это когда из источников чтения только вывеска на магазине напротив.

О_
Олег _Хроменко

Это когда ты не можешь свою жажду познаний удовлетворить сполна .

Ал
Александр

это когда даже в интернете только официальные пресс-релизы

Вадим Иванов

Когда информации к размышлению остро не хватает...

На
Надюфка

Отключение интернета. У нас было такое в январе

Иван Дьяков

Это когда достоверной информации, не хватает.

Лю
Людочка

А я в Херсонскую область ездила в начале осени на арабатскую стрелку , на горячии источники , озёра , ну и мре. каждый год. а в этом году не поехали из за войны

Иван Дьяков

На горячем источнике, тоже был. В Геническ снимали хату.

Лю
Людочка

а мы были в Счастливцево и Стрелковое.

Иван Дьяков

С родителями?

Лю
Людочка

да.

Лариса

Это когда живёшь себе спокойно, беззаботно....

Робот Вертер

Остаться без интернета или без 😁 зомбоящика

Константин Лисицын

Взгляните в телевизор. Радио послушайте!

N’
N’djaména

Для zомбиватников сплетни пиздёжные.

Владимир Калеганов

Когда хочешь , а чего - не знаешь !

Лю
Людочка

понятно

Владимир Калеганов

Понятно , что ничего не понятно ?

Илья Рупп

Сидишь и ничего не знаешь 😏

Сергей Аяров

В одиночку посадят, прймешь

Св
Светлана_Светлана

Отсутствие информации

Александр Вяткин

Голодный программист.