Неизвестно Неизвестно

Чего бы вы хотели попросить у Бога?

Ответы
** Виктория*счастье**

Может это и прозвучит банально но я бы попросила мира и добра...и конечно чтоб мои близкие люди были здоровы и счастливы..

Наталья Боровская

мира в душах всех людей.а главное-пусть все,кто делает гадости другим,тут же бы и получали наказание.СРАЗУ

Язва Вреднюкова

Чтобы помог мне смириться с его волей, дал терпения и сил нести крест...и, того же, моим потомкам...

Алина Давыдова

на бога надейся... . и что я должна просить у того, существование кого никто не доказал

Валерия Мертц

Здоровье и счатья для своих... Хотя нет, для всех детей мира

Александр Бебишев

Всё, что он мне хотел дать, уже есть.. Дальше уже алчность

Елена Данилова

Чтобы дал здоровья мне и моим близким и от беды уберёг.

Офелия Гиренко

если верить,что он есть!благоразумия моим детям!

Неизвестно Неизвестно

Так это же по большей части от тебя зависит! Так сказать карты в руки!

Офелия Гиренко

я уже сделала что могла!теперь карты только в их руках!

Неизвестно Неизвестно

Не скажите! Какого возраста они не были бы все равно для вас останутся так же детьми! Ждущих от вас грамотного совета и наставления!

Офелия Гиренко

если бы!такие вумные,что палец в рот не клади-откусят! 🙂

Неизвестно Неизвестно

А зачем к ним в рот пальцами то лезть? Я лично тоже бы куснул!)))

Константин Фатко

я не знаю чего просить у себя.просто посмотрю

Неизвестно Неизвестно

Как так? А саблю,буденовку,велосипед и щенка бульдога?))))

Вальдемар Нехорошев

Для начала нужно разобраться, что такое бог.

Babamurat Akramow

Доволень ли Он мной,простить ли мои грехи.

Неизвестно Неизвестно

Придет время и сам узнаешь! Исполняй его заповеди и тогда каятся не придется!

Елена Стенина

ЗДОРОВЬЯ МОИМ РОДНЫМ ДРУЗЬЯМ И БЛИЗКИМ.

Неизвестно Неизвестно

Так всем им дано от рождения! А кто этот дар не ценит тому и грошь цена!

Елена Стенина

ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ ЭТО ДАНО ОТ РОЖДЕНИЯ.

Неизвестно Неизвестно

Как сказал Иисус никогда от плохого дерева вы не увидете хороших плодов!

Неизвестно Неизвестно

Может быть! Но кровь у всех красная!

Елена Стенина

ЦВЕТ-ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ....

Александр Степаненко

Чтоб он обосрался и не слазил с горшка.

Аб
Абида

Здоровья и благополучия моим близким)

Павел Иванов

Пусть оставит Человечество в покое.!

Неизвестно Неизвестно

Так ведь вроде у него все авторские права на это творение!

Милена Оганесян

Мир и спокества за раднх и блескз

Светлана Кушнарева

Мира на земле и взаимопонимания.

Владимир

Я не прошу я благодарю Господа

Svetlana Suranova

Уже все попросила, что хотела

Елена Ушакова

Я каждый день говорю с ним..

Неизвестно Неизвестно

Я тоже! Вот только доктор против моих бесед!((( А вам разрешает?

Неизвестно Неизвестно

Повезло! А меня постоянно подслушивает!

Неизвестно Неизвестно

Нет! Неизвестно от куда появляется либо он либо братики как я только начинаю беседу! А дальше бабушкины ласки возят на коляске!)))) Ах как мало нам для счастья надо!

Неизвестно Неизвестно

А на завтрак у нас электрошок! Только идиотики едят антибиотики!