Некто Из ...

Если вы станете исследовать природу ума, то обнаружите, что он очень похож на объектив фотоаппарата. Тело — это фотоаппарат, ум — объектив, сердце — это фотопленка, мысль — вспышка, а разум — кнопка спуска. Направляйте объектив на источник счастья, а не на источник беспокойства и страха; тогда вы будете вознаграждены прекрасной картиной, запечатленной в вашем сердце. /// Пробовали исследовать?

Ответы
Геннадий Коновалов

Но наше сознание феномен языковый, а мысль лингвистический обусловлена.

Геннадий Коновалов

Но наше сознание, феномен л

*Обыкновенная*

Не всегда получается..

На
Наблюдатель

та токо этим и занят

Марго Беккер

😉🤷‍♂️