Юл
Юля

Выходите в своих городах с плакатами "Нет войне"вас услышат!!!

–6
Ответы
Serg

Нет украинскому фашизму! Вот с такими плакатами и идите. Нет войне надо было писать когда самолеты США бомбили Вьетнам напалмом и поливали Оранжем! Когда ублюдки из просвященной Гейропы бомбили Белград!!! А сейчас идет спец операция против сволочей с нашивками нацбатов, последышей вояк из дивизии СС Галичина, кстати канцлер Германии внук группенфюрера СС! Что ж вы с плакатиками не идете протестовать? А вот немцы идут https://l-files.livejournal.net/og_image/67511884/18752?v=1648954504

Юл
Юля

Фашисты не делали на оккупированных территориях что сейчас при всшей пресловутой спецоперации творят ваши вояки

Serg

По собственным гражданам стреляют ваши доблестные захищники! И этому есть множество свидетельских показаний. Бесчинства зафиксированы и будут переданы в трибунал. И не пишите ерунды.

Na
Natalia

Так украинцы пишут, что у них все хорошо, а у нас все плохо! Наши гибнут, ваши процветают!!! Зачем нам рисковать своей свободой, если вам от этого только хуже будет.

Юл
Юля

Ни о чем ответ

Георгий Крымский

8 лет бомбили Донбас никто и ухом не повел .. а когда петух клюнул в жопу , сразу закукарекали , Нам чужого не надо , мы своё возьмём и порядок . Слава России !!!

Alex Sher

Хохлы вам поверили, скакали на майдане, ну и чо? Помогли вам америкосы?? Защитили??? Если бы вы были им дороги, то не орудие вам посылали, а переговоры вели

Юл
Юля

Даже отвечать на такую репликку нет смысла.я в пмр .здесь поверили Росмии 30 лет как.беднее и нищее народа нет !

Лина Войт

лучше вы выходите в своих городах с плакатами "нет нацизму". но, скорее всего вас не услышат, а просто подстрелят и все свалят на русских.

Юл
Юля

🖼

Лина Войт

где это фото сделано, кто виноват, кто стрелял? какие доказательства у вас есть? не сами ведь с фотоаппаратом стоите на передовой. я вам желаю мира и терпения. все войны заканчиваются. но и начинаются они не без причин. простым жителям украины действительно жестко мозги промыли пропагандой против россии. но только в чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают.

Ко
Космос

С праздником вас желаю вам удачи успехов здоровья счастья любви и всего самого наилучшего ⚘🌹🌹🌹💐💐

Иван Заевский

Это надо чтоб нацики услышали людей, которых держат в плену, отпустили их и война сразу кончится

Юл
Юля

Покащать тебе срочников живой щит?

Иван Заевский

Срочников со стороны ВСУ? Да, там их полно наверняка

Юл
Юля

Русских

Юл
Юля

В укра ине нет уже срочников

Иван Заевский

Значит были

Wlad Korn

Как миниму штраф 50000 рублей, максимум - тюрьма на несколько лет. Иди, Юля, иди с плакатом по миру...

Юл
Юля

Это старый вопрос решила отпустить его снова в попвание.я в курсе ,что так....( Без указаний адреса куда идти.везде олинаково,ну или практически

Се
Сергеич

фото на аве твоей как то не стыкуется с твоим воззванием..) сама то на какой улице с плакатом?)

Се
Сергеич

и как,по твоему, надо завершить эту операцию?)

Св
Светлана_Светлана

Вы знаете они услышали. Все услышали и от всех. Но продолжают чёрное дело.

Юл
Юля

Верно

Arsen Beisenov

В двух мегаполисах Казахстана выходят на митинги в поддержку Украины

Юл
Юля

Сколько зломти и ненааисти!сто вам слелал народ?вы в курсе что делают ваши там?погибли более 10тыс.передвижной крематорий и пленных не хотят забирать.сказали учения.по всей Украине!?

Arsen Beisenov

Там гибнут срочники, а не контрактники

Юл
Юля

из Белорусии писал друг стояла часть полк или что там когда учения были три дня просто во дворе каком то потом резко взлетели никто не знал куда и зачем.они и одуматься не сммогли те ребята.а потом и сами белорусы начали отсылаться туда.техника стоит уже давно готова.

Arsen Beisenov

Белорусы отказываются убивать братский народ!

Юл
Юля

говорят уже воюют...

Валентина Рязанова

Нет войне тогда, когда будут уничтожены все до одного националисты .

Ярослав Русланович

А зачем нам это? Мы поддерживаем спец. операцию и своего президента.

Юл
Юля

Вы слепы?

Ярослав Русланович

Нет. И зрение и слух в полном порядке.

Валерий Егов

Юля, ты выехала в Молдову? вот и радуйся. Жди, когда закончат.

Господин Евгений Vирт

Сразу как только в США откажется от своих баз по всему миру

Господин Евгений Vирт

Да срать они хотели на Украину, они не будут за неё впрягаться. Ждут пока дезинформация в интернете и фанатики в украине всё за них сделают. У них фишка такая: железный кулак в шёлковой перчатке. (с виду овечки а по сути шакалы матёрые). Если бы Путин не повёлся на провокацию, они бы разнесли Москву в щепки да и всё. Как удав который гипнотизирует кролика хотя оба понимают что кролику пиздец при любом раскладе.

Elchin Tehmezov

Лги могут действовать не из за Украины а из за России. Ради своих интересов. А поводом может быть защита Украины, или своих баз в Украине.

Господин Евгений Vирт

Могут. Но разве Россия раньше так делала хоть раз.

Elchin Tehmezov

Раншен в прошлом и не важно.

Господин Евгений Vирт

Ответа нет. Я понял

Владимир Шур

оне не дураки этот плпкат их заставят скушать без майонеза

Юл
Юля

да слушала сейчас аудио запись допроса девушки с митинга и пытки и избиение...в своей стране нет ни свободы выбора ни слова ни справедливости.зачем вы в чужую страну пошли убивать?

Владимир Шур

чтобы к нам не пришли - развели бандитскую малину - нужно было что то делать всё просто

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А ты, видимо, уже с площади пишешь? Или уже с каталажки?

Сэр Ёжик

Жалко вас. Потеряшки.

Юл
Юля

Себя пожалейте мы все прозрели ,а вы все с шорами на глазах вас имеют а вы все ралуетесь вас на войну посыоают убивать а вы ...опять де.. ее думаете что себя посылают убивать.всегда вера была ,что русские не нападают ни на кого вас еареи послали ьрата уьивать. А вы пошли.чем вас всех запоили накормили?

Сэр Ёжик

Я не воюю. У нас нет мобилизации. Еврей как раз таки у вас, пока погибают твои соотечественники, еврей набивает карманы. Вы не прозрели. Вам засради голову русофобией за 30 лет.

Юл
Юля

Расслабься.мой не еврей.а твой...зомбировал вас и послал стать уьийцами вас мир проклинает щалумайтесь!сколько неродденных детей!?сколько без отцов летей остались!?по контпакту пошли .работы нет как то щаработать но никто и не логадывался что пошлют щарабатывать уьиймтвами святая простота .дизертирство .плюс сами себе стреляют чтобы толтко комисовали те кто прощрел и понял .те не понял что тн тут делает!?

Сэр Ёжик

Всяк другого мнит уродом, не смотря что сам урод. Сказки детям рассказывай своим.

Ирина

Странно,что вы к этому не призывали к этому 8 лет назад

Бахмутов Владимир

Сомневаюсь, что прям везде это законно и услышат

Юл
Юля

ну да.уже все стали слепоглухонемфыми !приказано всем рот закрыть глаза отводить и соответственно помалкивать со своим субъективным мнением

Владимир

А зачем такой плакат? Где вы войну увидели?

–1