Юл
Юля

Выходите в своих городах с плакатами "Нет войне"вас услышат!!!

−6
Ответы · страница 2
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

правильно и свободно пропустят в гулаг )))

Russo Vero

Года 3 дадут или штраф в размере зарплаты

Юл
Юля

Мирная?так здесь в е с пеной у рта что свобода есть!

Russo Vero

А я не слышал что бы во время ВОВ были демонстрации нет войне

Ир
Ирина

Нет.Нас арестуют и кинут в застенки СБУ.

Юл
Юля

Везде кинут практически.кроме пару стран ,где осталась демократия еще

Ир
Ирина

Демократия- красивый фантик, внутри которого репрессии.Назовите хоть одну страну, где она истинна.

Юл
Юля

Вот посмотрите на нейтральную Молдову.и митинги и протесты никто никого не закрывает.

Ир
Ирина

Вы живёте в Молдове?

Юл
Юля

Сейчас практически да

Марго Беккер

неет не мечтай всё слишком далеко зашло

Сергей Николаевич

Хватит агитации. в телевидении хвптает

Оксана Александровна

Точно всего этого хватает

Виктория

Юлечка, вы в России живёте или нет?

Юл
Юля

вопрос написала как началась война.потом приостановила.теперь смотрю на адекватность.Нет не в России.Но так же как и у вас нельзя нигде ни выходить ни плакаты держать ни власть критиковать

Ал
Александр

а в каких городах? какой страны?

Ал
Александр

все не так. и не гони чушь. были выработаны минские соглашения. несколько лет пытались решить вопрос в цивилизованном русле. но увы не получилось...

Юл
Юля

Какие соглашения!опять.теперь ими прикрываешься!почему не прищнали как Осетию и Абхазию?а_?слабо было?или какая,причина?снабжать оружием чтобы братья друг друга перестреляли?или дождались до полномпсштабной денационализации()за 8 лрамтили к вам ненависть и новое поколение,что не так?

Ал
Александр

все таки тебе надо учить историю. и юриспруденцию и политэкономию. тебе сколько лет, провокаторша? если бы к россии обратился хоть один губернатор этих областей - мы бы вошли. как в Крым. но тогда три области решили отделиться. харьков укры вернули. а части двух областей - нет

Юл
Юля

Ты сам неуч!не ответ л на чопрос.вас,ждали впшего спасения и мира а вы пощволчли там убивать.а теперь обвиече е кого то.вы позволяли.поджидая,удасной причины и ура!мы ибем вас освобождать!вас там перестали ждать_!понятно ,вы с трудием пришли и несете мир?

Ал
Александр

ты мне эту чушь по десятому кругу втираешь. в политике - либо ждем и верим, либо нет. и не надо этого пмс синдрома. мы вас вначале ждали, а потом перестали.

Татьяна Морозова

а где были прошлые 8 лет...(

Сергей Zабелин

Сидела она в тёплой Молдавии. И знать ничего про войну в Донбассе не хотела. Интересно, что говорила, когда русских в Приднестровье убивали?

Юл
Юля

Ты дебил!я жила пмр тогда когда воцйна была!я давно заметила чем постеннее аозрамт тем с мозгом не дружат.факт?

Сергей Zабелин

То есть посмотрела прелести войны. Так почему, когда такое творилось на Донбассе молчала и не возмущалась? Украинцам "Нетвойне" не кричала? Войну в Приднестровье кто остановил? Русские. И в Донбассе остановят.

Миша Zvo

Дура,к чему призываешь.

Юл
Юля

Дурак !к миру!

Миша Zvo

А люди которые выйдут их же посадят в тюрьму.

Юл
Юля

А того кто убивает нет?с плакатом посадят...диссонанс какой то ...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С днём танкиста тебя

Ty
Tycя

А Вы вышли в своём?

Сергей Остёрский

Они боятся. Вышло бы хотя бы в Москве полмиллиона, ничего бы менты не сделали.

Ty
Tycя

Ну так чего боятся в Кишиневе

Сергей Остёрский

Им кажется, что их это не очень касается.

Юл
Юля

Туся,.ти че раскубахкплась не зная,броду?

Вл
Владимир

езжай в Донецк

Юл
Юля

Не понятно.я,вот счи аю(имхо)сталин отдал молдавский выход к морю.Украине а назад вернуть можно?

Юл
Юля

И?

Юл
Юля

Нет.Молдова объявила себя нейтральеым государством.

Вл
Владимир

это их проблемы -перепугались❗

Юл
Юля

Они мудрее просто

Маша

Кто услышит?

Маша

Не, так в город, на площадь. И оттуда)))

Юл
Юля

У нас прописано в законе .низя.ни власть никого критиковать .статья.и тд

Маша

🙄так зачем других призываете ? Всегда начинайте с себя

Юл
Юля

Жто старый вопрос.реакцию смотрю

Маша

Мм

Конь Впальто

их арестуют

Юл
Юля

да это было в начале

Конь Впальто

это навсегда

Юл
Юля

вопрос в начале войны.потом все запретили.арестовали .закрыоли оштрафовали и тд сидят люди

Old Bastard

Огород??

Юл
Юля

😆👍

Осеннее Настроение

Чепуха.

Николай Верниковский

👍🌹🌈