Алла Огрызько

Вопрос ко всем. Посмотрела видео с девочками, в шоке. Меня воспитывали, что толпой на одного и если кто упал забивать - подлость. Может у кого то было по другому? Тогда откуда берутся эти шакалы? https://twitter.com/Alla_Ogrizko/status/1078376961716690947

Ответы
Сергей Шишелин

Это от без наказанности *они же дети* Раньше любой проходящий мимо взрослый мог поставить на место (за мат точно). А теперь..... вмешаешься, пришьют за домогательство/педофилию. А оно мне надо? Ведь не отмоешься. А если затрещину дать.... то опять, можно сесть, ведь у нас всё для детей. Так что этих шакалов сами и растим *онижедети*. Чего обижаться.

Алла Огрызько

если зло оставлять безнаказанным, оно вырастит

Сергей Шишелин

Конечно вырастит или уже! Только наказывать ,во время, всю охоту отбили. Сейчас уже ставим себе вопрос *А нужно ли за постороннего заступаться?* Я так теперь раз пять подумаю чтобы влезать. Уже столкнулся.)))

Eduard Prokopev

Учился в школе, где сила и проворство было в чести! Приходилось драться очень часто, и один на один, и один на более, класс на класс дрались! Но..!!!! Но никогда упавшего не пинали и не добивали! Не встал - значит проиграл!

Владислав Кравцов

Мы смотрели бокс и чистые единоборства, воспитывали по совести. Сейчас юфси, клетка, бои без правил, воспитания нет, одно сплошное потакание и потреблядство. Вот и результат

Анатолий Валюх

Дети не имеют чувства собственного достоинства, толпа для них это всё. Раньше- в моё время, если упал уже никто не имел права трогать и дрались один на один!

Алла Огрызько

меня отец с 5 лет учил, что никто не имеет права на ребенка руку поднять или оскорбить

Анатолий Валюх

Но ведь стычки между сверстниками проходят всегда, и человек должен защищать себя, этот закон !

Алла Огрызько

меня никто не трогал, затопчу

Анатолий Валюх

А в детстве так же было?

Владимир Волков

от эгоизма,и безнаказанности, они же дети, как их можно ремнём, а я бы в морду кулаком, что бы на себе всё прочувствовали

Геннадий Зернов

Это результат деградации общественного строя до уровня звериной стаи. Не шакалы, а выродки из рода человеческого.

Николай Скороходов

... в наше время ... лежачего не бить ... на голые руки , один . на один ... толпа на одного . это ордынское . природное...

Roza Vetroff

...ценности поменялись плюс воспитание со стороны родителей минимальное...дети просиживают в инете😡...

Пан Стефа́н

Не знаю, как теперь. Раньше девчонки не дрались. Останавливали парней и нельзя было их трогать.

Алла Огрызько

о девочке . ей повезло, что Комсомолец Кубани, комсомол и институт вмешался, посадили бы лет на 5 за превышение самообороны.

Пан Стефа́н

А зачем заниматься спортом? Чтобы тебя били, а ты стояла? Тоже глупо.

Алла Огрызько

тренер говорил, что любая спровоцированная драка - это наш проигрыш, врага надо уметь давить психикой

Пан Стефа́н

Тренеры учат драться. Но не учат давить на психику.

Алла Огрызько

наш наоборот, а отец так с 5 лет сажал напротив себя и заставлял в глаза смотреть, ломать глазами

Александра

У наших детей все по другому. Они о таких вещах не слышали, зато знают как и что выложить в ютюб

Алла Огрызько

это хорошо, а то последнее время дети то котов под камеру сжигают, то бомжей поджигают, то собак с крыш сбрасывают

Александра

У вас в школе не было таких? У нас были, но их никто не рекламировал. Стояли себе на учете ПДН, в школе тоже пытались воспитывать, но есть невоспитуемые дети

Алла Огрызько

мы предлагали с психологами внедрить в школе разработанную методику по выявлению скрытой агрессии, что бы проработать с этими детьми и вывести их из колапса в то же время мобильное приложение раздать детям ELS уод 85225, что бы они понимали последствия своих действий и пострадавшему ребенку было куда позвонить со своей бедой. Чиновники сказали, что это лишнее

Александра

Я тоже так думаю. Если среда дома располагает к насилию или наоборот к вседозволенности, то без перевоспитания родителей ничего не выйдет.

Алла Огрызько

их дети с быдлом не учатся, им то боятся нечему

Александра

Вы не поняли, я согласна с чиновниками в этом конкретном случае.

Алла Огрызько

это хорошему учатся долго, а плохое , тем более ненаказуемое развращает , особенно детей

Оculus Inferno

Как откуда, оттуда же из тех ворот откуда и весь народ. Только вот воспитание быдловское у них.

Ма
Майра

Да. У нас в городе 9 студентов колледжа избили парня он в реанимации а их арестовали.

Алла Огрызько

а это девочки и скорее всего это один из эпизодов, ребенок боялся рассказать,так эти нетопыри в соцсеть выложили - подвиг

Ма
Майра

Да жуть

Ал
Алик

Из хулиганской среды, где главарь сам слабак, зато гонора много и дружков таких же...

Алексей Рубцов

От нас же и берутся! Потому что это наши же дети или внуки! Сами таких и воспитали!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

видео с девочками для нас, мужчин звучит как минимум эротично, а Вы про драки ....

Алла Огрызько

да я на месте бы мужика к таким ссукам в голодный год не подошла, стерилизовать поголовно таких

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ох как хорошо быть на своём месте ))))

Михаил Maro

Шакалы были , есть и будут, особенно девочки, они всегда налетали толпой!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так это наши дети , не с луны упавшие ) мы и воспитали - всё общество .

Видмет Лапатыч Бизульо

Девочки всегда так. У мальчиков ещё были какие-то ограничения.

Видмет Лапатыч Бизульо

Всё хорошо, только не по теме. Чтобы прочувствовать, надо посмотреть группу, где 10 мальчиков, а потом группу, где 10 девочек.

Алла Огрызько

от тренера и наставника зависит, будет ли это принц на белом коне или мясо для гоп стоп

Видмет Лапатыч Бизульо

Посмотрите группы одного и того же тренера. О гопстопе речь вааааще не идёт.

Алла Огрызько

а девочки, которые свою одноклассницу ногами по голове и телу били вообще никуда не ходят

Видмет Лапатыч Бизульо

Пральна. Тут в природе дело.

Телефонист Вася.а

Всегда это было.Били и толпой одного,мне тоже не двадцать лет.

Телефонист Вася.а

А,я именно о гопоте.Это не изобретение 90ых.

Алла Огрызько

в Одессе было полно

Телефонист Вася.а

Везде было полно.

Алла Огрызько

у нас - нет

Телефонист Вася.а

Ок.Спор здесь неуместен.

Павел Мерзликин

Оттуда же откуда и все - значит мы воспитывали хуже, чем нас.