Не Он

Когда сильные станут умными, а умные сильными, вот тогда-то мордобой начнётся по-настоящему ))

Ответы
Nekto Imiarekoff

Наверное, тогда вообще любой мордобой закончится - все равны в хороших качествах, делить нечего. Да и незачем.

Nekto Imiarekoff

"Хитрость - ум зверя" (автора цитаты не назову, но полностью с этим высказыванием солидарен).

Не Он

македонский или наполеон - получается дураки и несамодостаточные ? вы серьезно так считаете ? ))

Nekto Imiarekoff

Что-то у вас всё крайности, юношеский максимализм какой-то - или или... Амбиции собственной исключительности (равно как исключительности своей страны, строя, государства, нации) - это не признак ума, априори. И тем более не признак самодостаточности.

Не Он

хотел донести до вас простую как пять копеек мысль - зло может быть и умным и самодостаточным)

Nekto Imiarekoff

Уверяю, вы ошибаетесь. Ум и подлость несовместимы как гений и злодейство (да простит мне классик).
Впрочем, как вам угодно.