Э М И Л Ь

Хохлушки тащат в постель всё, что платит... А как-же с семейной то жизнью?!.. Тоже "товар-деньги-товар"?

Ответы
Жанна Нетованная

В постель мужчин никто не тянет, они сами ,как видят красивую женскую особь перестают думать головой и весь ум уходит вниз организма. И не важно это хохлушки или русские. Семейная жизнь это взаимоуважению,доверие, взаимопомощь. Мало найти жену или мужа. Надо усилить в этом человеке еще и друга и любовниеп,чтоб потом не искать это на стороне. Сказано не мной,но верно. Тогда деньги нужны будут только для получения свободы и удовольствия, а не целью отношений

Сергей Колесников

А,кстати,было дело.Когда деньги были-типа того,семья и всё такое...Закончились-сразу начались поиски другого.Я вообще на украине обалдевал:мужик,у которого нет любовницы,считался чуть ли не импотентом.Любовнице,естественно,надо было "помогать".

Анна Остапко

Если мужчина это-" что попало"- пускай тащит,...настоящий мужчина как и женщина умеет сделать отбор...Наверное хохлушки это лучшее,что у Вас было в постели,раз для Вас,Эмиль это так незабываемо.

Анна Остапко

Значит узбек хорош-потому что Ваши улицы метет и дом себе купить не может,ест Ваши отходы,...а хохол видители "пальцы гнёт" потому,что убежал от свидомых, в этом его минус.А самим слабо свои улицы подмести?

Э М И Л Ь

Приехал - будь добр не лезть "в чужой монастырь со своим укладом". Не нравится - езжай обратно!..Вот если бы узбекам или таджикам не нравилось, то уехали бы. А ведь живут и УВАЖАЮТ российские законы!Хохол же, увидя минимальную брешь, старается влезть и либо обобрать кого, либо ещё чего хуже - менталитет таков!!!И я должен, видя это, продолжать и как ни в чём не бывало играть гостеприимность?!..Ээээ, нет!Хватит вас с нас!!!Вы - у себя, мы - у себя! И будет всем хорошо!!!

Анна Остапко

Да, Эмиль ,боитесь Вы тех ,кого не можете нагнуть))) Удачи,удачи,удачи...Но у Вас ничего не получится и Вы это знаете,да что знаете....Вы чувствуете это каждой своей клеткой.Пока.

Э М И Л Ь

Так уже получилось... Противопехотная граната на Крещатике рванула - это почему по твоему?!..))))))Пока!..

Анатолий Алифанов

ЧУШЬ.Вы точно знаете что все хохлушки тащат в постель.В Орле тоже некоторые тащат,вот только про хохлушек ниразу не слышал,все больше местные зарабатывают.

Вова Филипенко

Замуж еще нужно выйти,а жизнь на Украине далеко не сахар.я не оправдываю такой способ зароботка,можно идругими способами зарабатывать.каждому своё

Э М И Л Ь

Я и думаю, что скинут Порошенко с наступлением первых холодов...

Вова Филипенко

Будет видно.Ярош с правым сектором стремительно набирает силу.как бы ещё хуже не было

Э М И Л Ь

Так это даже хорошо!!!Они получили за свою правую секту ограничение визового режим - Европа их уже к себе не пускает!Так вот, чем больше правосеков на Украине, тем быстрее страны антифашистской коалиции признают, что Украину пора затыкать!!!

Вова Филипенко

Опять смерти,бомбежки?

Э М И Л Ь

Нет, что ты...Сколько режимов профашистских было в истории человечества: Аргентина, Чили... Всех заткнули, объявляя эмбарго! Ни тебе торговли, ни дипломатических отношений...И всё! Хунты продержались не более полу года...Более того, не забывай, что признание Украины профашистской развяжет всему миру руки: в России национализируют шоколадную фабрику Порошенко, в Крыму национализируют земли и предприятия Коломойского и Ахметова... Нет!.. Украину сметут сами украинцы на деньги этих олигархов!..

Олег Соколов

Вы даже себя назвали неодушевлённо, как зверька "всё"... Эт норма, "хохлушки" разные бывают, я, русский за многих "хохлушек" пасть порвать готов !

Э М И Л Ь

Езжай рвать на незалежную!..А то здесь из тебя мои соратники котлету без костей сотворят... )))...Хохломрази - это шлюхи-сифилитички! Так что можешь продолжать наслаждаться лечением в КВД... ))))))))))))))

Олег Соколов

Д(Э)биль, еже ли бы нужно России, ты бы мне уже пару дней вместо бумаги туалетной свой поганый язык использовал, просто не нужно... ты не нужен, ты неудачник!

Э М И Л Ь

Писать научись хотя бы, а то мысль проскользнула, а высказать не сумел... ))))Удачник - дешевый заступник за хохлошлюх!.. Не сутенёром ли денежки зарабатываешь?!..Похоже на то!!!

Олег Соколов

пИсать меня научил отец. Конечно, я сутенёр, который торгует украинскими девушками!!! Вот чё вот за фигню ты мне только что нарисовал ?

Э М И Л Ь

Тебе сколько платят то за троллинг?!.. )))

Олег Соколов

$200 / час

Александр Шландаков

они в РАССИИ пиздой торгуют чтоб денежно ослабить РАССИЮ поэтому они патриоты и к семеной жизни не имеют отношения просто они патриоты.

Виктор Ионинко

Печальные картины наших дней, всё превращаем мы в товар и деньги, но вот наступит судный день и что ответить нам перед всевышним!

Валентина Капустина

Не надо лить грязь на женщин, разве россиянки отличаются чем-то от украинок? Не сейте вражду и ненависть между народами! Хватит!

Э М И Л Ь

Ну, какая тут вражда?!.. Это экстрадиция - раз. Не мы это начали - два.Мы уже выгнали за последние 2 недели 32 хохла: и хохлошлюх и ваших батраков.Перед отъездом все они задают вопрос: "За что?!.." Это логично, ибо возвращаться и не хотят и боятся!А я открываю ноут и показываю им ролик со стихами А. Дмитрук "Никогда мы не будем братьями", а потом продолжение этого ролика, как её по телеканалам всем таскают и в городах Украины чуть не на руках носят. Сейчас добавил ассортимент вашими хохлятскими помоями, которые вы сливаете на мою Родину!..Они стоят, как "зачарованные" - будто бы не знали... Всё может быть, в принципе...Но вот вашему брату там достанется, когда это приобретёт массовый характер и хохлы будут уезжать не только поездом "Москва - Киев", но и из Рязани - там наши соратники уже работают над этим! - и из других российских регионов!!!Инкриминировать нам нечего, за исключением "уборки в доме"... )))

Валентина Капустина

Уважаемый Эмиль, я всю свою жизнь прожила в Донбассе! В отпуск приезжала только к своим братьям в Россию,ибо корни моей мамы с России. Но я родилась в Украине и 70 лет здесь живу и надеюсь, что и мои дети и внуки,останутся в ДОНБАССЕ. Никуда не выезжали и не выедут,кроме как к родным. Зачем и кому нужно было стравливать два народа?Не могу даже в страшном сне это предположить, что такое случилось. И девушки по вызову есть и у вас, и унас в городе. Бог им судья, а бежали к вам только трусы и предатели. Основная масса жила и живем ДОМА.

Э М И Л Ь

Я говорил не о Новороссии, а о западенцах и централах - вот где основное зло и именно это зло мы вычищаем!!!Не путайте!..

Валентина Капустина

Видела ролик парня из Томска или Омска. Так он там говорил о Донецких беженцах.

Э М И Л Ь

Я не видел и не могу судить...Московская организация борется с западенцами и централами!

Елена Гавалешко

не все хохлушки одинаковые, есть такие которые не забывают и про любовь, а потом тащат все на себе сами зато с любовью

Николай Богаенко

Эмиль, Вы к ним присматриваетесь по первой части вопроса, или в расчете на вторую? Сейчас там сложно с этим делом. :?

Э М И Л Ь

Как раз таки очень просто и с первым и со вторым...Все сайты знакомств забиты хохлушками - им бы слинять оттуда!А уж предложений досуга даже за мизерную стоимость - пруд пруди!!!..

Николай Богаенко

🙂 Так-то оно так....Вот только я думаю, весь процесс о следствии которого Вы говорите, более чем не человеческий, скорее - людской (как экоформы), эффект "волчьей стаи на ореоле обитания", знакомы? Отсюда и плодовитость и бесплодие и рост числа "голубых" среди мужских особей и т.д. и т.д. Возвращаясь, посмотрели фильм - "День, когда Земля остановилась?" "Процесс запущен?"

Ди
Димитрий

Хохлы это вымирающая нация , так что не стоит о них что либо говорить . О покойниках либо хорошо , либо не чего .

Э М И Л Ь

Включил на работе интернет-радио, случайно попал на украинский канал.И как-то фоном он шел - новости, музыка, реклама, новости... Часа четыре слушал. Если честно, в начале воспринимал новости про то, что российские десантники уже практически в Киеве с усмешкой, но к концу четвертого часа как-то постепенно почав розуміти, що кацапи дійсно відняли Крим, США нам допоможе, Порошенко практично месія, де мій автомат, не віддам рідної землі агресору !!Тільки через пару годин після того як вимкнув наконец отпустило. Больше украинское радио я слушать не рискую 😄

Ди
Димитрий

))) Ну та , эти клоуны кроме как пиз...еть , гарилку и сало жрать , больше не на что не способны !

Ди
Димитрий

ИЗ МОЕЙ ДИСКУССИИ С ОДНИМ СВИДОМЫМ .Не отжали бы мы (НАШ!) Крым, вы бы его слили НАТО. Заметь, до самого последнего конца, пока ваш брат бесновался на майдане, наши сидели и молчали. Когда с требун ваших поддерживал вооруженный захват власти маккейн - это было норма, Россия молчала. Когда стало ясно что у вас творится, что идут провокации со стороны правосеков и подобных неонацистов, то что был виден вектор, основываясь на статусе АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ, с подачи кремля был проведен референдум. И поверь на референдуме люди проголосовали в очень колосальном колличестве за воссоединение, на что имели полное право. Я говорю не голословно, а имею непосредственную информацию от родственников живущих там. И только тогда, когда шакалы правосеки поперли с своими лозунгами по востоку, начали бесноваться там, вышли люди на площади луганска и донецка, показали что их нихера не устраивает такой расклад, что они тоже хотят быть с россией. Когда их откровенно начали запугивать, убивать, ну тут уж волей не волей россия впряглась. Я думаю все вполне логично. Ты будешь мне рассказывать что не претяснялся русский язык?! Я ездил каждый год до 2012 под дебальцево. Так вот в какой то миг на пораничных квитках пропал русский язык. Осталась ваша ебаная пшешкица и инглиш. Это не притеснение?Ну да хер с ней, это мелочь. При том что на наших квитках был (помоему) и пшешкица и инглиш и русский. Потом законы для тв, законы для школ, документо оборот - да дохуя их- скажешь не было? Вы даже не помните хронологию и кто и что говорил, а тот же ваш яценюк дал понять, что первое, что сделает новоизбранная власть это запретит русский язык. И в целом, под каждым словом я могу привести тебе пруф. И еще добавлю пару слов - у нас в России куча проблем. Колосальная куча. Но по сравнению с тем что было в 90х - путь от обезьяны к освоению космоса. И это за 20 лет. Теперь нам ставит палки в колеса запад, ставит вашими же руками. У нас тут все в ахуе от того, как вы легко стали зомбированными, как легко поддаетесь пропаганде, но при всем при этом ненависти к вам нет, а больше сострадания. Да и в целом наше ТВ мало кто смотрит, люди сами ищут инфу, анализируют думают. Да и так даже провести параллель - наше хоть оставляет ноту недосказанности, само собой есть нота пропаганды. Но ваше ТВ, и любые вообще СМИ - фатальный пиздец. И ты еще ставишь в укор соринку в глазу, когда у самого бревно торчит. Да и в целом - вы донбасс проебали. То что творят ваши ублюдки ни в какие рамки не лезет. Я не говорю про то что ополчение святое, что их оправдываю, но то что я знаю от своих родственников о вашей бравой армии - заметь не из ютуба, не из новостей - а именно из уст родных - это пиздец. Если ты такой герой, можешь делать такие резкие заявления и винить во всем Русских всех и каждого, ну покажи как тебе не безразличны твои же сограждане, собери им гуманитарку самый минимум, отвези - пос. Мироновски. Докажи себе хотя бы, что быть украинцем это гордо.?

Ди
Димитрий

А ВОТ ЕЩЁ ! Вот и всё ! У вас в правительстве иностранцы , Американцы , Грузины и Литовцы ! Независимость хотели ? Получите ! Ошейник американский на вас уже надет ! Ха , Ха ,Ха !Представителю ЦРУ задали вопрос: Почему Америка выбрала именно Украину для дестабилизации обстановки в регионе? Ответ был шокирующий: "После проведённых нами ряда? исследований с начала 90-х годов и анализирования полученных результатов,мы пришли к выводу, что только украинскийнарод изо всех стран бывшего СоветскогоСоюза склонен к предательству на 98%. Ни одна другая страна из бывшего СоветскогоСоюза не подходила под критерию предательства, как Украина""".Очень прискорбно...16:39Свершилось .Сила в правде.В Американских СМИ появилось подтверждение того,что малазийский Боинг сбила Украинская армия.Вот ссылка.Можете воспользоваться автоматическим переводчиком.http://www.infowars.com/whistleblower-u-s-satellite-images-show-ukrainian-troops-shooting-down-mh17/Whistleblower: U.S. Satellite Images Show Ukrainian Troops Shooting Down MH17?Source tells award winning reporter Washington lying about responsibility for tragedyТВАРИ НЕ БЛАГОДАРНЫЕ!!! ЭТО МЫ НЕ ЛЮБИЛИ УКРАИНУ??? ВЫ ГОДА СИДЕЛИ НА НАШЕЙ ШЕЕ, А МЫ ВИНОВАТЫ??? ТВАРИ ПРОДАЖНЫЕ, УБИЙЦЫ СОБСТВЕННОГО НАРОДА!!!Украина - змея за пазухой России. Извечный предатель и вор. Всю жизнь живет подарками и подачками. Присосалась к российской сиське - не оторвёшь! Отделилась - слава Богу! Ан нет! Не может она без мамки! За двадцать лет самостийной жизни просрала она всё, что давала ей Россия в течение трехсот шестидесяти лет. Воровать стала. Даже трудяга-Донбасс не смог прокормить ленивую ораву. А когда Россия кормушку перед ненасытным рылом захлопнула, воровка объявила мамку врагом номер один. Тварь неблагодарная (для бестолковых на мове: тварюка невдячнаХохлы бендеровцы, еще ваши деды и отцы были коллаборационистами, салоеды вы внебрачные дети хохлушек проституток, вас зачали солдаты интервенты, вот это история. И СЕГОДНЯ вас натягивают по полной.....ещё не умные народятся, на "уже вмершей продажной украине". Салоеды, вы презервативы всех времен, учите историю, изгои всех времен. Мусор, гниды, падаль......многострадальной Окраины. Хрестопродавцы, у вас языки отсохнут за упоминание в суе Великой России, эта великая страна за всю историю не была побеждена ни кем и никогда, ни кем и никогда. ХОХлы мы вашими языками будем вычешать каждую улочку ОТ НЕЧЕСТИ ВАМ ПОДОБНЫХ, а затем все смоем ключевой водицей. ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ.Великая Россия, много смутных времен ты пережила, храни тебя Бог. ЧЕСТЬ И СЛАВА великому президенту, сыну своего отечества, хранителю Мира на Земле В.В. Путину.?

Елена Данилова

Кстати, с моей точки зрения, хохлушки - хозяйственные и домовитые жёны... Ну, те, которые жёны, конечно.

Елена Данилова

В таком случае, могу Вам сообщить. Моя украинская родня - этнические русские. Николаев-русский город, переданый Лениным УССР в 1924 году. Основан графом Орловым. Поэтому успокойтесь... Может, потому и сохранили они здравомыслие...Но я даже оправдываться не буду. Потому что Ваша точка зрения - тоже фашизм, даже если он прячется за патриотизм. Можете обижаться...

Э М И Л Ь

Не я это начал!!!Слушайте стихи Анастасии Дмитрук "Никогда мы не будем братьями"......

Елена Данилова

Эта дура списала у другого автора. В первоисточнике - с фашистами и предателями. Про националистов писано. Поищите в интернете. Прибалты подхватили, песенку спели так проникновенно... Вы же на них не обижаетесь?

Э М И Л Ь

Прибалты не марают своим присутствием Мою Землю!!!Поют у себя - пусть поют дальше...А здесь грязи мы не потерпим!!!Наше желание изгнать хохлогрязь с Земли Русской не имеет ничего общего с либерастской моралью. Мы не будем мешать нашим молодым людям только потому, что это не нравится пожилым церковным курицам - миротворцам. Наши русские парни не ангелы, и никогда такими не станут. Но они куда лучше сексуальных героев их Гейропы!!!..

Елена Данилова

Фу, батенька...

Дмитрий Кочетков

Хохлушек у меня не было, не знаю. А вот других национальностей непорядочные женщины встречались...

Ася Мудрая

Прям в точку!!! У меня сынулю окрутила,к нам приперлась..а он как слепой щенок..не знаю что делать..((

Э М И Л Ь

Вы уже не первая, кто обращается с этим...Есть только один метод - правовой! А именно, создание таких жизненных условий, чтобы сучка поняла, что своей она здесь никогда не будет и оторвать кусок ей здесь не дадут!!!Если западенка, то "бой будет тяжким" - советую обратиться к юристу!..

Ася Мудрая

Я разрываюсь..боюсь сына потерять...и живу я не в России. Мне пришлось 15 лет назад с хохлами работать,с тех пор ненавижу ,-гнилые .и теперь такая фигня с сыном....бесит!

Э М И Л Ь

Только в России есть правовые рычаги выдавливания этих тварей...О других государствах я не могу знать...

Day Walker

Эмиль тебя удивляет то, что женщина продает свое тело только на час а не на всю жизнь ?

Э М И Л Ь

Как раз таки не плачу... И гнушаюсь ваших сифилитичек!!!Просто сдаю куда следует, как и мои сподвижники...Так что встречайте!.. Плохого мы им ничего не делаем, но лишь отправляем назад - "до Киеву" )))

Day Walker

Ты ее заставил это делать сказав что заплатишь и не заплатил даже за это ху так ты есщо и не отвечаешь за свои слова

Э М И Л Ь

Она для нас - не человек...платить?!.. Не смешите меня!!!

Day Walker

А кто она ?

Э М И Л Ь

говорящее нечто из хохляндии... ))))))))))))))

Ирина

Привет! Давно не виделись. Украинки хорошие жены,строгие,хозяйственные.И красивые)

Э М И Л Ь

Привет, привет! :-)До 25-ти, знаешь ли, и женщины племени "мамбу-тумбу" оооочень даже красивые...Так что красота - это не мерило!..А вот продажность собственного тела... Когда в Россию приезжают с вашего запада муж и жена и...он сутенёр - она "дама краааайне лёгкого поведения". Я кажется этот пример приводил тебе...Ты действительно считаешь, что в русской семье это возможно?!..А западенцы, насколько мне известно, ещё не голодают...

Ирина

Всякое бывает.Может и мне бы пришлось,если дети голодные.Теперь поздно)))Эмиль,мне так надоело воевать!.Ведь мы часто с тобой одинаково мыслим.Просто оказались по разные стороны баррикады.

Э М И Л Ь

А кто воюет?!..Это просто диалог...Воюют там у вас )))

Ирина

Так все противно и страшно! Но я лечусь) Трудотерапия,под музыку)) Сейчас 35.7 жары! А у меня баклажанчики,в баночки)) И шансооон! Я его редко слушаю...

Чесноков Василий

И не только хохлушки, русские герлы также рассуждают...сам убедился!)))

Слава Тюрин

Ты вначале определись!! А потом делай выбор.Но семья важнее. Из опыта.

Алекс ****

насколько знаю. у многих есть дети, и думаю мужья, которых они кормят