H8
Helgi 879

.. чем отличается украинка от хохлушки ?

Ответы
Михаил Баширов

живет радуется жизни ,кричит сала украине и сжигает все 😄 ,а так ни чем разве,что одна живет в украине другая в другой стране

Н*
Нати ***

украинка это жительница Украины, а хохлушка это хохолок на голове петуха))))

H8
Helgi 879

Ната, ну может и так ..но вот так лучше - Украинка - это которая в Украине живет, а хохлушка живет там где ей нравится)))).

Н*
Нати ***

пусть будет так)))

H8
Helgi 879

))))))))))))))

Людмила Вильчук

Украинка живёт в Украине.

H8
Helgi 879

.. а хохлушка живет там где ей нравиться ..))))

H8
Helgi 879

.. да .. а почему не дописали ..?!

Людмила Вильчук

Подумала, что это и так понятно, как следствие.

H8
Helgi 879

))))))

Алина N

те же яйца только сбоку

Мила Ростов На Дону

не вижу разницы

H8
Helgi 879

.. еще какая ... - Украинка - это которая в Украине живет, а хохлушка живет там где ей нравится)))).

H8
Helgi 879

))))))))))))))

Наталья Луняченко

Это одно и тоже

H8
Helgi 879

нет

Сергей Голубчиков

поляки

H8
Helgi 879

Сергей ...что поляки ) ..это вопрос или ответ )

H8
Helgi 879

.. а ответ Сергей такой - Украинка - это которая в Украине живет, а хохлушка живет там где ей нравится)))). - это просто юмор