Сергей

Вопрос больше к женщинам. Как Вы относитесь к недавней инициативе промайдановских хохлушек " Не дай москалю"?

Ответы
Константин Ливанов

Как мужик скажу со своей колокольни... как к жалкому плагиату... Как обычно хохлушки своровали из " Лисистрата" идею но урезали под свои нужды... там хоть женщины не давали всем мужикам, а тут готовы кому угодно, только не москалю..... Укропия зажигает... но мы ответим нашим лозунгом - " пусть не мечтают даже в голодный год за тазик пельменей"... )))))))))))))))))))))))))))

Сергей

О блин!.. Надо вывеску поменять. Когда то потренировался в выставлении фотографии на емеле, а оно прилепилось по всем адресам. Меня Сергеем зову!

Константин Ливанов

Аааа... все оказалось до невозможного простым!!!... Ну как меня зовут Вы в курсе....

Сергей

<3!

Сергей

Мы друг друга поняли! Пока!

Во&чик

Помню слова учителей. В том числе " От сумы и тюрьмы не зарекайся" В наше время, зарекаться вообще не за что нельзя. А на месте промайдановских хохлушек подавно. Да и инициатива ни о чём. Браков хохлушек (причём западных) с москвичами валом.

Лилия Петрова

Боюсь,что центральную часть отдадут Бессарабии...историческая справедливость,так сказать...

Ольга Казарцева

Тогда территорию США надо отдать индейцам

Сергей

Оооо, как сложно! Всё уже поделили. Мне интересно больше другое про Киев. То, что русских - это понятно. Но почему - мать?! Он же Киев - должен быть отцом, ведь мужского рода этот город!

Лилия Петрова

Олигархам виднее 🙂

Ольга Казарцева

Олигархов мало, а народу - больше

Наталия Никитина

Прости их дур, Господи! Фашизм он и есть фашизм. История повторяется: первый раз - это трагедия, второй - фарс. Помнится, в гитлеровской Германии ни одна немка не должна была отказать солдату с фронта.)))

Сергей

Я как то попробовал. Даже получилось. Но отнимает много времени и нервов. Постоянное напряжение. Сейчас времени мало, поэтому прекратил.

Наталия Никитина

Когда были тяжелые времена я пробовала заниматься другой деятельностью, но мне приходилось напрягаться... Дискомфортно.

Сергей

А какой, если не секрет?

Наталия Никитина

И сетевой торговлей, и редактором сайта, и маркетингом...

Сергей

Ну, это вообще круто. Тут действительно умаешься!

Андрей Рогожников

Ох, ёлки-палки! Это что же, теперь обочины на Ленинградском шоссе в Москве обустеют?! Сейчас ведь даже на секунду притормозить нельзя, тут же давка возникает, и каждая с "интересным" предложением. 😄 😄 😄

Сергей

Сомневаюсь! Границу то закрыли только в одну сторону!!!

Андрей Рогожников

Тогда у меня встречная инициатива: не брать майданушек!

Сергей

А как определишь что это она на Ленинградском шоссе?!!!

Андрей Рогожников

Зимой посмотрите. Кто скачет, тех не брать! 😄

Сергей

Классссс!!!!!!!! 😄 😄 😄 🌹

Qwer

Все креативят! Не думаю что наших это заденет! Так на вопль хохлов кто не пьет тот маскаль за границей в пабе питерцы немцы и китайцы раскатали им по полной ! В ютубе ролик!

Сергей

Видел, видел!!! Я больше добавлю. Кто не скачет - тот москаль! Ответ был:"Кролики - это не только бестолковые грызуны, но и целые тонны диетического пушечного мяса" Грустно, но они же, промыв им мозги, хотят целое молодое поколение уничтожить, сволочи.

Qwer

Да , грустней не придумаешь! У меня учитель был хохол но не смотря на это русич ( это как старовер ) так он нам еще лет пять назад рассказывал что на Украине идет мощная прорусская пропаганда ! Да если взять 20 ти летнего -+ 23 года пропаганды это получается 43 года! Можно сказать два поколения зомбей !

Сергей

И это очень грустно, приходится признать.

Евгения Полякова

Если они всем подряд дают, решили на москалей наложить санкции, что бы выразить свое пренебрежение. Смешно, когда маечка с такой надписью одета на старушке.

Сергей

Правда что ли?!! Вот не знал!!! А про эту идиотку и после смерти не грех говорить всё, что о ней думаешь.

Евгения Полякова

Там много комментариев было - обхохочешся!

Сергей

А на каком сайте? Может ещё висят? Хочется от души поржать.

Евгения Полякова

В одноклассниках

Сергей

Ок

Галина Нурутдинова

Не смейтесь, сударь, над бедой несчастных женщин, втянутых в войну. Не их эта война, они всего лишь расходный материал, марионетки в руках торговцев смертью

Сергей

Снимаю шляпу перед Вами, золотые слова. Вы, похоже, очень добрая женщина с большим сердцем?

Галина Нурутдинова

Я просто живу давно

Сергей

Я тоже не недавно и вопрос не праздный. Пообщался с представительницами этого движения и стало грустно. Не марионетки они. Идейные противники москалей, евреев и всех инакомыслящих. С пронацистской идеологией и далеко идущими планами. Какой уж тут смех.

Галина Нурутдинова

Гитлеровцы шли тоже под этим лозунгом Deutschland uber alles и где они теперь?, хотя после войны западная германия жила лучше восточной, так что истина где-то рядом. Если слышали про войну в Таджикистане и Узбекистане, как гнобили они русских и, идеваясь, изгоняли их из их домов, как убивали и грабили...мою тетку, моих племянников и мою бабушку. Теперь они полулегально пересекают свою границу и просят ЛЮБОЙ!!! работы за махонькую копеечку у меня, моей тетки и моих племянников. Украину и хохлушек ждет та же участь.

Сергей

Жаль, что они это сами не понимают. Осознание придёт, но, боюсь, что будет уже поздно.

Галина Нурутдинова

К сожалению, это так. История - баба упрямаяю

Сергей

Сегодня пообщался с мальчишкой, другом моего внука. В четвёртый класс переходит. Год, как живут у нас в городе. Приехали из Таджикистана. Впечатление, что говорю с достаточно взрослым человеком. Он говорил Вашими словами и показывал пальцем на проходящих мимо таджиков. Так что получается, там это до сих пор не закончилось?

Владимир Косарев

Пусть не дают.
Есть еще женщины в русских селеньях и городах.
Что коня на скаку остановят,
И в горящую избу войдут.
Они и дадут.Русский род продолжать.

Сергей

Держи пять!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Косарев

Принял,краба держи в ответ. 😄

Сергей

Принял!!!

Екатерина Грабовых

Это бред, но судя по тому, что у них объявлена 3 мобилизация... у них будут проблемы с возьми, и к сожалению -это очень страшно, мрут их мужики.... 😞

Сергей

Да, грустно это всё.

Светлана Белоус

Ну ... сначала надо проверить хорошо ли они учили историю. А потом, дать им найти чистокровного москаля. А уж там пусть сама решает.

Сергей

Что то я сомневаюсь, что они вообще учили историю. А если и учили, то какую, кто её им написал? Целое поколение на этой новой истории выросло. Сейчас только пообщался с украинским ультраправым. Говорит - Украина ведёт войну со вторгшимися на её территорию врагами. А это взрослый человек. Что тогда взять с этих скачущих? А Вы говорите история. Да, ещё та история. Хлебнём ещё.

Светлана Белоус

С этим уже ничего не сделать. Безработица и безденежье сделали свое дело.Военный и химический комплексы процветают. Хотелось , чтоб все закончилось , но увы это продлится долго.

Сергей

И это очень грустно, приходится признать.

Светлана Белоус

Что же будем надеется на лучшее

Сергей

🌹

Евгений Сапрыкин

)))))да хохлушки самые известные в мире ш.юхи после тайских....особенно западные..на западные карпаты вся Европа сперму сливает

Сергей

Если бы ты знал, сколько людей солидарны с тобой, особенно женщин!!!!

Евгений Сапрыкин

да так и есть))))

Сергей

😄

Галина Маликова

ну и хай себе сидят как дуры без подарка,а если и дальше просто так сидеть будут вообще без мужиков и сыновей останутся

Сергей

И смешно и грустно

Галина Маликова

скорее грустно

Сергей

Пожалуй да

Tatjana Kunz

Отрицательно, украинский народ уважаю, но их правительство надо подвесить на их трёхзубец, фашисты своих не убивали

Эд
Эдуард

Пусть ходят голодными, потому как мужики хохлы скоро друг дружку перестреляют благодаря дебилам заседающим в раде.

Сергей

Угу....

Алексей Чешуин

Майдан- это фашистская , обманная уловка.Умный, честный человек никогда не поддастся на подобную провокацию.

Сергей

Согласен.

Евгений Жизнев

Черезчур раздуто у них чувство собственной привлекательности. Наши только порадуются, конкуренток меньше.

Сергей

Жму руку мужчине, порадовавшемуся за наших женщин!!!!!!!!!!!!

Вера Ворошилова

У Вас тут что стачка

Тамара Антонова

Глупый вопрос, а инициатива вообще дрянь. Обсуждать чью-то дурость не хочу. Пусть живут как знают.

Сергей

И это правильно. А вопрос мне самому поначалу показался глупым. Хотел даже удалить его сразу. Теперь хоть диссертацию пиши. Есть о чём задуматься.

Александра Валенко

Задумчиво: 1- я со Львова 2 - дать! или не дать ?мужу? А может во мне течет кровь датских королей??:):)

Сергей

Не знаю, как насчёт датских королей, не исключено! А вот то, что в Вас течёт абсолютно нормальная кровь, не засорённая отходами и снабжает качественными "продуктами" клетки головного мозга - это факт!!! В первую очередь на это указывает хорошее чувство юмора! 😄

Александра Валенко

да нормальных у нас достаточно, но ложка дегтя ВСЕГДА портит бочку меда:(

Газихма Абуев

У москалей своих женщин хватает на любой вкус. Эта санкция провалилась, хуже будет хохлушкам.

Елена Жукова

Они бы лучше своим не давали пока воевать не прекратят,а москалей в Украину и так не пускают

Сергей

Хорошая инициатива. Предлагаю выложить Вам её в соцсетях)))))

Елена Жукова

Можете воспользоватся.У меня другие задачи

Сергей

Какие, если не секрет?

Елена Жукова

Я развиваю бизнес.

Сергей

Хорошее дело. Вот именно поэтому Вы не их рядах, глупым идеям некогда в голове крутиться!!!!

Елена Жукова

Посмотрите! Мой скайп helencxhj.Потом обсудим.Возможности огромные.Если не получится ,кидайте скайп.Там проще посмотреть.До свидания.

Сергей

Посмотрю сегодня ыечером