узбек женится на хохлушке.он после свадьбы говорит жене; '' дорогая, хочу тебя сразу предупредить; когда я с работы иду домой, если у меня тюбетейка на правую сторону, то у меня хорошее настроение, я тебя приласкаю , обниму, если на левую - то не попадайся мне на глаза, я злой.' она: ' а теперь послушай меня дорогой, если я тебя встречаю с работы стоя на крыльце и у меня руки на груди - то я добрая, накормлю, напою, а если руки в боки - то мне плевать на какой стороне у тебя тюбетейка!

Ответы
Виктор Федин

Если узелок на платке сзади, то добрая, а если спереди, то плевать на тюбетейку

Вера Ковалёва

интересный анекдот, но старый

🤦‍♂️

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅

Ева

👍 👍 👍 😂 🤣 😂

Yl
Ylinka

о..то дело!!!!о..то женщина!!!!!

Ал
Алик

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ибо нефик учить хохлушку..)

Татьяна Лобанова

Нефиг за узбека идти замуж

Людмила Канивец

Надо жениться на своих..

Наталья Ро..............я

😆 👌

Марина Мокина

ИМЕННО ТАК

Зл
Злая

🤣🤣🤣

Карлыга Абылкасимова

Она права

Людмила Искорцева

😅

Ал
Алена

)))))