Александр Априщенко

Нас время учит не стареть, особенно душой,
Она ни в снах, ни в Яви не может умереть,
А тело есть мираж, что носит без конца с собой.......?

Ответы
Алекс ****

не стареют душой ветераны

Александр Априщенко

Всё зависит только от нас, и больше ни от кого, это закон, который мы часто сбрасываем на обстоятельства..........)))

Алекс ****

есть еще дети, внуки и родня снохи

Александр Априщенко

Так вот ими и надо заниматься.....это же так очевидно.......оказывается работы невпроворот, это нормально.......))))

Алекс ****

тащить на себе кучу народа

Александр Априщенко

У каждого человека свой крест, хочешь не хочешь, а надо его нести. только в трудностях душа развивается, а не в развлечениях, хотя и трудностями надо заниматься в меру, чтобы не надорваться.......)))

Elena Grozavu

👍