Кристина

Почему красивым девушкам и женщинам пишут пошлости ?

Ответы · страница 2
Serg

В надежде что какой нибудь из них это если не понравится, то хотя бы заинтересует

Любовь Золотарева

Потому что они редко досягаемые, а иметь их хочется. И это крик их пошлой души.

Кристина

С наступающим новым годом вас

Любовь Золотарева

Пусть для Вас Новый год изменит свое отношение с старым привычкам огорчать и начнет все больше радовать и закроет все двери для всяких там вирусов и негативов!!!

Кристина

От всей души спасибо. Взаимно!

Алексей Беляев

Не почему, а от чего. От недостатка воспитания и низкого уровня интеллехта.

Кристина

Вот на все 💯 с вами согласна

Кристина

С наступающим новым годом вас

Артемий Воинов

смею предположить что в детстве они девчонок за косички а теперь выросли)

Станислав Силевич

Не надо внимание обращать на идиотов. Женщинам пошлости пишут недоумки.

Алексей Нагула

Потому что чувствуют ущербность и невозможность добиться это девушки!

Марго Беккер

чтобы унизить-у таких комлекс неполн-и -их и некрасивые не замечают

Алекс Венцель

Из зависти и от злобы что никогда не смогут им соответствовать...))))

Кристина

Отличный ответ. Я про это не подумала

Алекс Венцель

Психология однако! С наступающим вас Кристина.)))))))))

Кристина

С наступающим новым годом вас

Иван Строгов

В России недоверчив беды, а три и это самая большая беда- зависть

Vитя@Zь

Неудачники в реале, уступчивые натуры из за своей трусости.

Кристина

Может быть и так но портить настроение то зачем нормальным людям

Vитя@Zь

Они себя тешат, им перед собой даже стыдно.....

Кристина

Надеюсь что стыдно а не сделал гадость и сердцу радость

Vитя@Zь

Нет, стыдно за свое ничтожное существование....

mk
maik kunin

Здесь часто ,читаю такой вопрос. Но Вот не разу не встречал.

mk
maik kunin

То о чем Вы пишите в вопросе.(пишут пошлости).

Олег Исаенко

Каждая считает себя красивой, не значит что это так есть🙂

Кристина

Это же хорошо женщинам и нужно быть красивыми в первую очередь для себя любимых. На вкус и цвет товарищей нет поэтому на каждую красавицу найдется свой ценитель и заметит в ней что то особенное и красивое

Сергей Луцковский

Это из басни Крылова "Лиса и виноград" ответ можно извлечь.

Геннадий Коновалов

Не все пишут пошлости, этому надо специально учиться.

На
Наталья

Мне не пишут пошлости, наверное, некрасивая)) повезло

Кристина

Вы красивая посмотрела ваше фото.. везучая наверное

На
Наталья

Спасибо…)) ПРИЯТНО от женщины приятной слышать…

Кристина

Кто ещё как не женщина женщине искренне может ответить.

Любовь Яворская

"Чем кувшин наполнен,то из него и выливается."🤷‍♀️

Карен Лорис-Руссо

Не видели красивых девушек и женщин до этого🤣🤣🤣

Vlad Bosikom

Пишут поляки, значит. Так они всем пошлости пишут

Кристина

)) ну не знаю кто они если такие не красивые слова пишут

Саша Касымов

Потому что они с своими поведениями дають знать.

Кристина

нет это не так. просто не передает полностью мою мысль и интонацию голоса сообщение

Саша Касымов

Я понял. Но тебя не понимают. Ты не можешь довести чтобы тот человек понял тебя.

Кристина

Я уже не кому ничего не хочу донести и что бы поняли. такая как есть с этим просто нужно смириться🤪😇😇😂😂😂

Кристина

С наступающим новым годом ! Здоровья и всех благ вам!

Саша Касымов

Спасибо. Я отправил запрос на дружбу.

Се
Семён

А почему только красивым? И что такое "пошлость"?

Кристина

Потому что все женщины красивые. Пошлости это гадости и мат .

Се
Семён

Не все, будем объективны.)) И не все окончили среднюю школу, судя по правописанию; и не все умом блещут, судя по вопросам. А некоторые ещё эмансиписьки и феминистки.)) Так как к Вам относиться? Персонально.

Кристина

Ох! После такого и ответить не знаю как правильно чтоб меня верно поняли

Се
Семён

А Вы подумайте, прикиньте.)

Кристина

Я знаю ответ. Но не уверена что меня поймут вернг

Се
Семён

А Вы попробуйте, а я попробую понять) Мне кажется, это нормальная ситуёвина.))

Кристина

Вы хотите это здесь обсудить?