Кристина

Почему красивым девушкам и женщинам пишут пошлости ?

Ответы · страница 6
Yra Kozlov

завидуют

Ку
Кукулькан

Какие?

Кристина

Хорошо что вы не знаете какие

Злобный Эльф

Хочут

Злобный Эльф

Прекрасно, Вас то я и ждаал

Злобный Эльф

Обучить меня, правилам пунктуации)

Злобный Эльф

Ну как же, Вы меня укорили, что пишу с ошибками, вот и станете меня обучать, как писать, грамотно

Кристина

Мы не знакомы во первых, не здесь обучаться во вторых. Я не общаюсь с фейками, а тем более нет желания облучать чему бы то ни было.

Злобный Эльф

Во флудилке, у меня нет желания знакомиться с кем либо, во первых, во вторых, мадам, профессия Ваша фейковая, и в третьих, делать замечания незнакомым людям, минимум не прилично, а как максимум, в Вас такта ноль

Fr
Franck

Вам?

Fr
Franck

Я не такой)))
Возмущен так же, сильно и бескорыстно))

Алиса Лиса

Кто?

Влад Тоневицкий

😲

Осеннее Настроение

...