Зинаида Чеплашкина

Самое лучшее лекарство - бурный, жаркий, сумасшедший секс. Все остальное плацебо, не более.

Ответы
Лариса

Ну, это зависит от уровня интеллекта. Да, идиотам помогает секс. Им надо быстрее размножаться. А умному не поможет. За ними надо ухаживать, время тратить на них, лекарства покупать... Наверное,хорошо быть быдлом? Перетрахал все ,что видишь - и здоров!

Зинаида Чеплашкина

Странная мораль.
Если больной, ни к чему не способный в жизни - значит умный.
А если мачо - значит быдло и идиот.

Лариса

Мораль-то здесь при чем? Это научные выводы. Вы ещё флаг и герб прилепите.

Зинаида Чеплашкина

Научные выводы...
А кто они, люди науки? Ботаники? Маменькины сынки? В постели ни на что не годные?
Вот потому и нормальные люди для них идиоты и быдло.

Лариса

Да, да. Я вас поняла и не спорю. Лечитесь, на здоровье.

Евгения Рузанова

А Вы сами такой испытывали? До дрожи от возбуждения и оргазм, как в космос улететь? Я вот нет. Секс и секс...здорово, но ничего сверхволшебного..

Зинаида Чеплашкина

Постоянно. Лишь бы партнер соответствовал, что не так часто попадается.

Светлана Курманова

Чеплашкина...- пока молода и жарка, то забавляйся Секс это просто гормоны которые со временем слабеют. А в итоге остаётся пустота... Не более!

Зинаида Чеплашкина

Слабеют? Пока не замечаю такого.
Говорите пустота? А воспоминания на старость? А встретить старенького дедушку, бывшего когда то твоим любовником? Посидеть с ним за рюмкой коньяка, повспоминать...

Светлана Курманова

Можно конечно и повспаминать, но... не более того))). Потом этот "дедушка" при вслучае будет тебя донимать старыми грехами. Боже!!! Старо как мир!

Валентина Залевская

В точку ! И даже коньячком не угостит.

Зинаида Чеплашкина

Какая глупость!
Сколько встречала бывших, все вспоминают с благодарностью и не против возобновить отношения. А коньяк всегда пожалуйста!

Валентина Залевская

Богатый опыт. Не увсех такой.

Тася Гаврик

Особенно при ампутации конечностей !)))😝 😝 😝 😝 😝 👍

Валера Парамонов

секс в последнее время приравнивается к наркомании это не гипотеза это факт,наше общество больно наркоманией?

Светлана Войцеховская

От него мужики быстрее умирают,теряя жизненную энергию...,а женщины стареют быстрее (так утверждают йоги).

Зинаида Чеплашкина

Какая глупость! Наоборот, секс продлевает жизнь и наполняет ее смыслом.

Светлана Войцеховская

Это ошибочные мнения специально внедряемые в развращенное общество. Мифы называются!

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Соглашусь именно СЕКСссссссссссс состоящий из безумия сладострасти и горит все огнемммммм

Екатерина

если с мужем...но я так понимаю для Вас не важно это)))) тогда это как у спаривающих животных..

Ольга

Вы о чём нибудь другом думать можете ? )))😁 у вас все комменты на одну тему ...😌

Зинаида Чеплашкина

Люблю я это дело.

Ольга

я всё понимаю но не до такой же степени ???кстати это может быть связано с опухолью мозга как доброкачественной так и злокачественной не дай Бог ((( не обижайтесь ...

Скорпион Иванович

Жаркий можно, но не сумасшедший, по всем параметрам и не спешащий без причин!

Зинаида Чеплашкина

Это в начале не спеша, затем жаркий, бурный и под конец сумасшедший! Не менее 30 мин.

Скорпион Иванович

До оргазма доходящий или без него?

Зинаида Чеплашкина

Мне надо не менее трех оргазмов, как минимум.

Скорпион Иванович

В течении 30 минут, или 90 минут?

Луиза Широкова

Потный и вонючий? Взаимная симпатия и нежность - только это сближает людей.

Eugene Polli

Люмбалгия обострилась, не шевельнуться. Оттрахал медсестру и в сад копать.

Сергей Чип

Да чтобы утром сказал себе что это было ни фига себе 😊😊😊😊

Робот Вертер

Это, какой такой? С несколькими ярчайшими оргазмами одновременно?

Людмила Ваулина

Простите меня вы хорошая юмористка! Спасибо вам за позитив!

Сергей..

Это хорошо. когда есть либидо у обоих партнёров!.....😉

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Зинаида,что с ВАМИ?)))))))Куда вас всё время заносит?)))))))

Зинаида Чеплашкина

Ой, а что не так? Люблю я это дело.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы просто роскошная ТРУЖЕНИЦА!!!!!Эротических ИСКУССТВ!!!!!

Вадя С Хитровки

А мне вот не с кем, да и нечем. и до сих пор девственник

Osman Bilinmeyen

Мне очень жаль, я отправил сообщение неправильно

Людмила Козина ( Агеева )

Остаётся только позавидовать!🤗🤗🤗🤣