Людмила Мила

Купила молоко с очень коротким сроком хранения. Вчера срок хранения истёк, а в бутылке еще половинка. Решила сквасить и добавила в него стакан ряженки. Сутки молоко стояло в тепле на столе. Вроде бы пора и в кефирчик превращаться...по всем нормам и правилам))) Ага! Щаз!. Получилась поистине адская смесь...эти две жидкости даже не соединились.. молоко стойко и неумолимо отвергло ухаживания ряженки, а ряженка обиделась и свернулась в неразбиваемые комки. Что это такое? У Вас бывала такая химия?

Ответы · страница 7
Не
Несмеяна

Ясно,что молока настоящего там и не было!

Роман Долотов

Это дорогая моя😉 Нанотехнологии 😁

Ви
Виталий

От инопланетной коровы наверное☝️

Людмила Мила

Или из химической лаборатории..

Pavel Astafev

Молоко надо на рынке брать у бабулек

Людмила Мила

Ещё бы рынок где взять..))) и бабулек..

Владимир

Выбирать надо.В магазине не бери.

Владимир

А лучше заведи свою корову И быка, чтобы ей не скучно было. Не плохо бы парочку свиней , а еще .....ой, да хватит.

Людмила Мила

Ага, так и сделаю. На балконе. ))) Хотя..в доме, где живёт моя дочь, ее соседи, на зиму перевозят курей и держат их на лоджии. Весь дом утром сходит с ума..

Владимир

А зачем кур? Надо перепелов разводить , это проще и выгоднее. Можно еще грибы, тоже выгодно.

Людмила Мила

Неее, лучше, все же, корову.

Владимир

Корову же на балкон не затащишь.

Ка-Валерчик Гузенко

Польское практически всё такое !

Игорь Дубошин

Ну Вы, фантазерка, удумали чего.

Игорь Дубошин

Не экспериментируйте больше, а то обвинят в производстве химического оружия.

Людмила Мила

Ну если на современных молокозаводах готовят составляющие для хим.оружия, то в чем моя вина?

Игорь Дубошин

Я не знаю, что там готовят. но пить это не рекомендуется, тем паче смешивать.

Виталий

взболтайте и пейте.страху нет

Людмила Мила

А потом? ))) быстро бегать и низко приседать?)))

Людмила Мила

Так это ж кислое не вредно. А здесь так и не скисло..))

Людмила Мила

Неее... такую термоядерную смесь я не готова...

Барон Де Гофмансталь

Читали мой пост за творог?😓

Рафкат Абдулин

а кто сказал,что у вас молоко.

Рафкат Абдулин

на заборе много что написано

Аг
Агент

это новичёк- бинарное оружие

Людмила Мила

)))) мы выживаем..а чего ж тогда англосаксы жалуются?,))))

Людмила Мила

У нас желудки лужоные..)) привыкли всякую дрянь за 20 лет переваривать)-)

Бо
Бока

вот именно-Химия, а не молоко

Людмила Мила

К сожалению..( И ведь купила дорогое молоко. Видимо из одного крантика наливают..))

Bc
Bcyjdfz

🤔 Кругом нас обманывают.

Людмила Мила

Наверное, чтоб жизнь раем не казалась?))

Александр Войтин

Значит молоко не настоящее.

Людмила Мила

Покупала как настоящее, со сроком хранения три дня.

Александр Войтин

Знаю, у нас в Екатеринбурге, настоящее молоко производят только подшефные хозяйства.

Людмила Мила

И оно действительно настоящее?))

Адам Адамов

Прям как отношения людей😢

Людмила Мила

Точно! Любовь, это как кофе с молоком...перемешивается безусловно..))

Адам Адамов

Сколько бы не говорили а деньги пока побеждают

Адам Адамов

Это редкость и это интересно...

Летучий Голландец

МОЖЕТ ЭТО С НЕФТИ МОЛОКО ТО

Летучий Голландец

ЗНАЕТ В БАКУ В МУЗЕИ НЕФТИ И ХИМИЕЙ ЕСТЬ БУЛКА ХЛЕБА И КУСОЧОК СЛИВАЧНОГО МАСЛА СДЕЛАННОГО ИЗ НЕФТИ

Летучий Голландец

НЕ МОГУ.... НО ЭТО ТАК И ЕСТЬ ПОТОМУ ЧТО САМ БАКИНЕЦ

Летучий Голландец

ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО КОГДА Я УЧИЛСЯ

Анатолий Горбунов

химия👍 🥂 👍

Андрей Халфин

Это круче, это биохимия....

Саша Кл

Вы молоко плохое купили

Людмила Мила

Неее..молоко короткого срока хранения..всего три дня!..

Саша Кл

Тогда непонятно

Людмила Мила

Понятно))) из одной брчки разлито))

K.
Karina .

Действительно химия..

Игорь Пригодский

кинте в молоко кусок хлеба через два дня простокваша. в тюрьме так делают