Та
Татка

Почему до сих пор не могут в полном обьеме расшифровать катрены Нострадамуса?Поручили бы тогда это искусственному разуму,может от фатальных ошибок нас спасло...

–1
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки ково это ноне интересуе, окромя вас? Президентов волнуе гарно и долговриминно обнуленне, шоби гарно Кресло монарха не отняли... Млодежь волнуе гарна випивка и жрачка, биз запритов и тормозов... Народ волнуе гарна зарплата, пензия и гарно жилье по 30 лит не в бараках... Малих диток волнуе, дадути има сладку конфитку, мороженку, игрушку... И пошто всем има каки-то катрены, котори не способни изменити ихню жисть к луччему...

Та
Татка

😊

Aleksandr Tarnovsky

Малыш и Карлсон на ковидных каникулах!🖼

Михаил Гехт

GIGO (англ. Garbage In, Garbage Out, «Мусор на входе — мусор на выходе») — принцип в информатике, означающий, что при неверных входящих данных будут получены неверные результаты, даже если сам по себе алгоритм правилен.
ИИ может просто сделать на порядки больше действий, чем живой. Новые принципы изучения он придумать не может

Та
Татка

Спасибо

Sekach Dev

А сами пробовали их читать?... Там под любое слово и предложение можно подставить что угодно... и я уверен, что это так и делается...)👎

Brown Sparrow

дык ii создан человеком и, следовательно, превзойти его он не в силах изначально. требуется лишь одна "светлая голова" и желание...

Борец С Врагами

Я тоже мог бы написать много таких катренов. Так закручу, что никто не поймёт. Или будут подгонять их под разные события.

Борец С Врагами

Ты тоже из нашей компании Нострадамусов ?

Та
Татка

Типа того

Борец С Врагами

Именно Того , а не этого?

Та
Татка

Того того😊

Борец С Врагами

Рабиндранат Тагор! ))

Андрей Опалев

Искусственный интеллект создан человеком и ничем не лучше человеческого разума, иначе сам создал бы хоть что-то

С. В.

Их уже расшифровали немножко. Только это мимо вас прошло. остальное ещё рано расшифровывать, время не пришло.

Константин Котиков

Нострадамус настрадал свои катрены не для того чтобы предсказывать это просто смесь мистики и фантазии

Та
Татка

Это он Вам передал?

Константин Котиков

Это проверенно временем . Так же как Ванга - предсказания подсовывают лишь тогда когда чтото уже произошло - потому что подогнать становиться легче даже самую бессвязную ересь

Та
Татка

А может человек настолько глуп,что не может понять соплеменника?

Константин Котиков

Много человеков настолько глупы чтоб вестись на поводу у словоблудов и манипуляторов . Религия и мистика тому пример

Вл
Владимир

Думаю, что не мы жили пророчеством Нострадамуса, а нашу жизнь, за уши, притягивают к его предсказаниям.😂

Aлександр Кузьмин

Муж и жена ЗИМА . Расшифрованный Нострадамус . Если у вас нет информации - это не значит что нет вообще .

Ка-Валерчик Гузенко

И началось быб : Сегодня туда не ходите , тама не прыгайте ! Не то снег падать , совсем мёртвый будешь !

Языческий Кот

любое произведение можно расшифровывать так как удобно, особенно после события.

Сергей Чемшит

Это были шарлатаны ...кашпировские того времени...зачем вообще о них вспоминать!?

Пётр Ермаков

Люди достаточно умны для того, чтобы попусту не тратить время на его "катрены"...

Ал
Алексей

пожалуйста . могу . даже откровения Иоанна читают и бредут не туда даже странно

Та
Татка

Спасибо

Ал
Алексей

там всего треть

Та
Татка

Ну пусть

Ал
Алексей

почитайте

Та
Татка

Хорошо

Геннадий Зернов

Потому что там кроме пустословия придворного клоуна нихрена нету.

Батя

Тата,хомо не обладает экстрасенсорными возможностями

Та
Татка

Это современные брехуны.

Батя

Во все века хомо одинаков...просто примат

Та
Татка

А меня затрагивают его катрены-но сложно понять

Батя

Наприплюсовали за века,черт ногу сломит...фантазия поколений

Та
Татка

Доля истины в Ваших словах,возможно,есть.

Дэ
Дэн!!!

Давно расшифрованы. Молчат...чтоб нас не пугать.😎🤘

Дэ
Дэн!!!

да. в ниглиже 😂

Та
Татка

🤔

Дэ
Дэн!!!

что не так?

Та
Татка

Я в глиже сплю

Дэ
Дэн!!!

ну и ря

Дмитрий Каракозиди

Потому что бред и муть расшифровке не поддаются.

Варфоломей Орлов

а потому что миру придет хана . прежде временно .