Legião Dos Sábios

Любовь - это две стороны одной медали: что за стороны? Назовите их и дайте им характеристику. Спросите, зачем? Да очень просто, разгадав сие глубокое и далеко не однозначное чувство, вы поймете, что любовь - это и стихия, которая подчиняется лишь мастеру любви!

Ответы
Любовь Шашенкова

Стихия, романтика, чувства - это как раз лучшая из сторон, а вторая - быт, привычка и т. д., но если понимаешь, что и это рядом с конкретным мужчиной не страшно - это уже крепкий брак.

Legião Dos Sábios

Вы умный человек!

Любовь Шашенкова

спасибо :0)

Татьяна Ггггг

С одной стороны,ты отдаешь.С другой стороны получаешь...Стихия никому не подчиняется,лишь законам природы...

Legião Dos Sábios

Назовите четыре стихии.

Татьяна Ггггг

Огонь,вода,земля и воздух.

Legião Dos Sábios

А теперь соотнесите это со ответом.

Татьяна Ггггг

Они могут только взаимодействовать.

Legião Dos Sábios

Такова природа самого человека, наделенного пятой стихией - любовью.

Татьяна Ггггг

Согласна.😊 👍