Юлия Гатина

Это нормально, когда человек, пролив чай, снимает носок и вытирает им стол?

Ответы
Аслан Эйвазов

Сегодня душу я спросила ––"Ты как живешь моя душа?"
Она ответила - Прекрасно
Спокойна я и хороша."
Тогда на совесть взгляд метнула,
И совесть вся зарделась вдруг.
"Ты успокойся все нормально
По совести живешь мой друг."
Ну что со мной тогда случилось?
Метаюсь я и не пойму,
Что не хватает в жизни этой?
Что? Где? Зачем? и Почему?
И вдруг Любовь, там где-то, скромно
, Сама ответила мне вновь.
"Любви все возрасты покорны,
Но, где она твоя любовь?
Ведь ты забыла это слово,
И по наитию живёшь,
А я, Любовь, сижу в оковах,
Тихонько жду, что позовёшь.
А ты молчишь, душа спокойна
И совесть, вроде-бы, чиста.
Ты отпусти меня на волю…
Что-б ты любить и жить могла.
Душа с спокойствием простится,
И в сердце вновь придет весна!
И снова станет не спокойно,
И вновь мне станет не до сна"…
Вот так живу я и не знаю,
Что выбрать мне в своей судьбе?
Любовь, что сердце согревает,
Или спокойствие в душе...
.........НЕ ЗНАЮ

Вера Дмитриева

Смотря куда пролил...Если пролил на стол, и если человек на момент этой погрешности (имею ввиду лужу от чая именно на столе) адекватен - то нет, не нормально, а если не адекватен или (опять же только в том случае, если пролил чай на стол) , то ему всё-равно чем протереть, а если не на стол, но вытирает стол носком....короче можно дискуссию развить, как минимум, часа на 2)))

Васильева Наталья

Думаю, что он рос на городском дне, возможно, в теплотрассе, среди бомжей. Для них носок - самое чистое, что есть. Наверное, чашка для гостя, протёртая носком - там знак уважения к посетителю!

Jemal Baravi

Мужика на вокзале попросили снять носки, дышать в зале ожидания нечем! Он заявил, что когда он их снял в 41- Ом, то война началась! Но стол он , наверно, согласиться ими вытереть сегодня

Динара Мадосмонова

да конечно если когда муж рядом ты зделаешь чай ему снимаешь носок витираеш стол ему что он по сидел не мношка это вопше отлично будет

Вадим Котов

Для женщин не нормально, а для мужиков особенно одиноких да.. Ведь кроме женщин и женатых мужиков им никто замечания делать не будет.

Таша Т

всё очень понятно)

Максим

нормально если он до этого помылся носки новые надел и неходил по комнате прилетел за стол пить чай

Вадим Богатов

все зависит от состояния человека,обстановки в которой он нахоидиться,а вообще не очень нормально

Александр Баженов

У него под рукой не оказалось салфетки.....ну а носки, они новые, он их только что купил..... 😄

Ветер_В_Голове (Эван)

некоторые даже не снимая носка вытирают. как сказала бы Елена Малышева - это норма.

Артур Будаев

Не нормально. Не гигиенично. Фи, какая гадость?! Обратитесь к психиатрам. СРОЧНО!

Михаил Пронин

нет не нормально , потому что после недельной носке , чай поможет его размочить

Eugen Egorov

нормально.. носки просто менять по чаще надо)) по правилам этикета конечно нет

Игорь

ты юлька уникум)))) как отчебучишь что -либо так я за живот от смеха хватаюсь)))

Юлия Гатина

Я стараюсь

Игорь

я вижу)))) самое классное было про собаку кота и валерьянку)))

Игорь

удачи тебе в твоем смешливом деле)))

Юлия Гатина

Спасибо

Игорь

да незачто.

Имир Готов

толи ещё будет........вдруг зава..рить носок-пакетик...чай свой...ведь не ростим.

Катюня Спирина

смотря кто это, если бомж то да нормально, если не бомж то это уже странно..

Твоя Радость))))))

Значит у человека дома идеальная чистота..и чувство юмора)))))))))))))(смеюсь)

Таша Т

но зато грязное бельё

Твоя Радость))))))

носки в чае-это класс...ибо носки не всегда без ароматов))))))))))))

Таша Т

новый чая-с ароматов носок

Твоя Радость))))))

))))))))))))))))))))))))))))))

Владислав Мезенцев

Абсолютно, можно и не снимать, главное что не трусами, хотя тоже вариант.

Нина Вязовикова (Локотаева)

А чё? если под рукой больше ничего нет, носки свежие, утром надёваные...

Валентина Логиновская

Уже приятно, что этот человек(мужчина, надо полагать)убирает за собой)