Нерасторопная Женщина

Мужчины только делают вид, что не понимают женщин. Это им дешевле обходится - вам так не кажется?

Ответы · страница 2
Игорь Фолимонов

А я и правда не понимаю.

Игорь Фолимонов

Никто не ноет, не звонит по пустякам.

Нерасторопная Женщина

Да... счастливый Вы человек.

Игорь Фолимонов

Спасибо за сарказм

Нерасторопная Женщина

Бить людей незаконно.

Игорь Фолимонов

А я кого-то бил?

Звезда Очей Твоих

😁 к гадалке не ходи

Владимир Чураков

Не кажется. )))

Нерасторопная Женщина

Почему же?

Владимир Чураков

Разве это дешевле? По моему, наоборот.

Нерасторопная Женщина

Наоборот? Думаю, нет. Сделать вид, будто ничего не понял - дешевле.

Владимир Чураков

А последствия от этого какие? Женщина ж плешь проест, чтобы понял!

Нерасторопная Женщина

Ох, какие вы ужасы рассказываете. Монстры прямо.

Нерасторопная Женщина

Правда? И то ладно.

Оленка

Так и есть

Кулебяк Кулебяков

Мы иной раз друг друга понять не можем, а вы от нас требуете вас понимать.... не понимаю вас.

Светлая

Уверена👻

Mарго Беккер

🤷‍♂️😂

Галина

да по всякому..приезжает в гости..и все забывает что то купить..к чаю..или к горячительному..жадничает конечно..ну и пусть..

Mарго Беккер

ну смоотрии-если не обращать внимания -Сядет на шею и деньги будет просиить-за принесённое..С Дурами Таак и поступаают, пардон...

Галина

деньги нет..ну халяву любит..

Mарго Беккер

ТЫ невнимаательная, прочла,но не поняла-прочти раз 10 моть *въедешь*

Галина

я вьехала..я все поняла..я смирилась..я не живу с ним..он приезжает раз в неделю..не ему,а мне это нужно..это не он,а я им пользуюсь..

Вя
Вячеслав

Возможно

Маша Ерёмина

😂😅👍

На
Наблюдатель

🤫🤗