Оксана Новокрещенова

Рождение Сергея Зверева предсказал еще А.С. Пушкин! "Родила царица в ночь не то сына не то дочь")))))
?

Ответы
Svetlana Suranova

То же про Вурст: Родила Европа в ночь не то сына , не то дочь; Не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку... То ли баба то ль мужик, то ли немец, то ль таджик, Разукрашена , небрита - Страшный образ трансвестита

Сергей Саркисян

зачем так о человеке!? Ведь он есть такой, какой есть. Дурак не поймет, а умный и внимания не обратит...

Сергей Саркисян

хорошо. Подруги все такие смелые были как Вы? Или их купальники были скромнее? Тогда почему на Вас не стринги? Ведь модно же!?

Оксана Новокрещенова

а вы откуда знаете))) Стринги или нет у меня фото анфас 😄

Сергей Саркисян

мы про Сережу начали. Просто я хотел сказать: у всех свои тараканы в голове. У кого то их меньше, у кого то больше. И не все с ними справляются. Нужно лояльно относиться ко всем...

Оксана Новокрещенова

а пример подрастающей молодежи какой?

Сергей Саркисян

Если глупый, то это надолго. Если дурак, то это навсегда! Не все зависит от воспитания. В каждом есть свое Я.

Хати Доба

Это предсказание гендерного будущего человечества. не один Зверев.

Александр Умец

так можно сказать о многих представителях шоубизнеса...

Наталия

...зачем так себя уродовать...даже из за имиджа...

Muza

Да уж, поэты они всегда провидцами были.

Руфина

не думаю..может не правильно понимают..

Опаньки:-)) Гоги

а кто борю моисеева предсказал?:-)):-)):-))

Alsou

видать пушкин

Alsou

плохо видать в бочку затолкали)

вадим марук

)))о точно и фамилия какая зверев)))

Juri Bardenkov

такими не рождаются а становятся

Juri Bardenkov

он же был ведь пацаном нормальным когда то играл в футбол , пил пиво (может быть даже в армии служил)

Оксана Новокрещенова

😮 когда это было

Juri Bardenkov

а вот сына его жалко, его с детства лепят по своему образу

Оксана Новокрещенова

да я видела. испортит он его

Juri Bardenkov

наверно уже

Руфина

не люблю затрагивать личности..

Люблю Linux

😄 а еще это и про кончиту вюрст

Наталья

Да и фиг с ним,пусть живёт,,,

Иван Вожиков

спасибо, за А. С. Пушкина.....

Де
Денис

Правильнее будет сэргей ))

Ав
Автор

в кунсткамеру это чучело

Оксана Новокрещенова

каждая земная тварь имеет право на жизнь))

Ав
Автор

да пусть живет, потом в кунсткамеру

Владимир Козлов

Ну, так и не только его! 😄

Eugeny Mikhalenkow

... а неведому зверушку...

Светлана Не

один оно такое что ли?

Эльза Исянгулова

"Не в бровь, а в глаз"