Леди Мила

Мы певцы и музыканты
Акробаты и шуты - это Государственная Дума? А теперь еще и Сергей Зверев туда собирается.. Набор клоунов?

Ответы
Сергей Анахин

Пускай. Все эти певцы, актеры, спортсмены, ученые-это же просто никчемушная пена. Они там абсолютно ничего не решают. Все решают стальные мужики олигархи.

Леди Мила

но хорошие деньги получают

Сергей Анахин

Это да.

Серёга V$N

Какие они нехер акробаты? С ихними свинымм рылами в свинарнике и сидеть, а не в Думе. Акробаты. Шнурок не завяжет. Интересно кто им задницу вытирает.

Леди Мила

там спортсменов много

Серёга V$N

Нахрена в Думе много спортсменов? У нас что, спортивная страна?

Лена Новикова

Давненько самозванца не было видно. Любопытно, любопытно... А, наверное все это время учился складывать слова в логические предложения)))

Леди Мила

наверное.

Ва
Валерий

ну если Пионеры сидя у Власти в РОССИИ-называют себя кем угодно-демократы-либералы и так далее-то что ВЫ хотите от ИДИОТОВ?

Леди Мила

🤷‍♀️

Ва
Валерий

вся верхушка Власти-родилась в СССР училась при Сталине и Хрущёве-работали и служили в КГБ и других ведомствах-каждому Вождю кричали УРА

Леди Мила

да, ты прав

Ва
Валерий

как могли дети и внуки Большевиков ПРЕДАТЬ своих же предков-причём как и их ДЕДЫ и ОНИ сами боролись 70 лет с БОГОМ и Врагами народа по сословию?

Сергей Терпугов

Певци и музыканты. Акробаты и шуты. Это бродячих цирк. А дума, это дурдом. Такой жёсткий дурдом, для буйно помешанных.

Леди Мила

🤦‍♀️

Сергей Терпугов

Разве не так?

Борис Воробьев

Скажи, кто в парламенте и я скажу каков его коэффициент качества работы, надежности страны и престиж за рубежом

Леди Мила

👍🥂🍓

Ко
Колючка

а у нас по округу пихают Журову, отвратительная личность, обязательно пойду и проголосую против кандидатов ЕР

Леди Мила

нужно всем пойти проголосовать против ЕР.. но все равно, подстроят и их выберут

Ко
Колючка

и все равно надо идти, иначе эта клика никогда не отдаст власть

Леди Мила

кончно надо

Юл
Юлия

Они все идут туда за хорошей пенсией, посидит год другой в кресле, и пенсия на которую можно жить не тужить,

Леди Мила

Пока ничего хорошего у ЕД я не увидела.. Их политика привела россию к краху.

Игорь Николаевич.

Зюганов хоть и считается главным, на самом деле он там - никто. КПРФ в этот раз должны обойти ЕР, иначе нам будет реальный пиздец.

Леди Мила

Трудно народ убедить..

Игорь Николаевич.

Но надо. Времени мало осталось.

Леди Мила

🤷‍♀️

Виктор Медведев

А кто тогда мы? Если эта тварь нами помыкает мне стыдно, что я называюсь мужчиной, а сделать ума не хватает.

Леди Мила

один в поле не воин...... 🤷‍♀️

Виктор Медведев

Нас миллионы буйных мало.

Леди Мила

нет вождя

Виктор Медведев

Общество не готово, глупое, мало образованное основная масса быдло. Теория Дарвина полностью подтверждается.

Леди Мила

Приятно встретить единомышленника👍

Владимир Забродин

Есть и звёзды, аксельбанты не хватает лишь стилиста! Проголосуем и в нашей думе побывают даже-глисты!

Сергей Крючков

Весь мир театр.Кто зрители,кто клоуны,кому выбирать и плакать,а кому устраивать клоунады и смеяться.

Леди Мила

👍

Герман Ларин

Зверев, кстати, защищает Байкал. Он там родился. Вот его в Думу можно, он профи. Сменить на ВалуЁва.

Леди Мила

Не спорю.. 👍

Тигра Львовна

Как говорил тамада по-моему из фильма «Кавказская пленница» - у нас, у нас, все у нас! Так и здесь!

Леди Мила

😀

Николай Лаvреноv

От Бурятского одномандатного округа.. Не голосуйте за него.. Не все ли равно куда он собрался)))

... Рус

Не надо оскорблять людей искусства.😁 В ГД РФ - 100% уголовников и все достойны высшей меры!!! 😉

Леди Мила

😱

... Рус

😊

Михаил Бондарь

пользуется моментом...серега..то пугачевой втерся...стилистом стал...теперь в думу втирается..

Леди Мила

👍

Глеб Шевелев

Смотрю на это сборище и думаю когда для них закончат строить отдельный корпус в психушке

Леди Мила

да, хорошо бы..

Николай

Больше всего надо боятся не врагов, а у себя за спиной людей недалеких и равнодушных...

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Евгений Шевченко

Только цирк не веселый.. больше грустить заставляют, чем улыбаться... за свою зарплату

Евгений Шевченко

когда без напряга.. в детстве мозг впитывает как губка)))

Леди Мила

Согласна! Мои дети в 5 уже хорошо читали, теперь внуки.. но стихи никто не пишет

Евгений Шевченко

Мила.. ты знаешь обстановка была другая.. мне кажется.. детей не учат тому.. развитию.. учителя из 90-х

Леди Мила

нет, в 5 лет какие учителя.. сами учили.

Евгений Шевченко

у только не своих детей

Валентина Рязанова

А что пройдёт ! Денег у него достаточно , ещё туда Прошку -проститута народ выберет

Валентина Рязанова

Ему-то в радость , если брак оформлен , то он наследник её богатств.

Леди Мила

Там может быть брачный договор, и он ничего не получит

Валентина Рязанова

У него много очень богатых старушек , которых он ублажает , бедствовать не будет.

Леди Мила

не сомневаюсь😀