Южный Кот

В Кремле заявили, что в случае неудачи генерала Герасимова может заменить Зверев🖼

–2
Ответы
Elvis Costello

Премьер Венгрии Виктор Орбан заявил, что на западе его страна граничит с немецкоязычными, а на востоке - с русскими, "забыв" об Украине. Об этом он заявил во время праздничного ужина в честь президента Азербайджана Ильхама Алиева, сообщили "Европейской правде" в пресс-службе Орбана.

Ду
Душа-/-Ввысь

А что, он родом из Челябинска, а там как известно мужчины суровые. Может и пойдет

Остап Бендер

какие неудачи? кому заменить. Всем им пиздец! ЗСУ их сотрут с лица земли тварей подонашных вместе с фсб, кремлем и путиным. Это была самая большая ошибка в 21 веке россии что она вторглась в Украину. Все за всё ответят даже без вариантов

Господин Евгений Vирт

Да. Мы его как тактическое оружие на Киев скинем и пизда вашим педикам. Вы не сможете вынести того факта что он красивее вас всех. Половина генштаба НАТО умрёт от горя а вторая от зависти. Давай, Сережа, вся надежда на тебя👏)

Игорь Рябчук

Зверев, хоть и эпатирует по максимуму, но всё же человечнее и порядочнее этих цепных фашистов, не думаю, что он мараться будет этим дерьмом. 🤔

Сервисный Центр 99

Тупой пиндос, у Бидона начитался, наши генералы как били вас с НАТО , так и будут бить, в советское время даже гавном заливали ваш авианосец

Петр Петров

Еще один желто-голубой гандон. Лишнее подтверждение правильности утверждения, что уркаины не должно быть.

С Нами Бог

Зверев может заменить любого. Только зеленский не заменим, у него очко уникальное, говорят неутомимое

Пан Стефа́н

Да запросто! Шойгу назначен министром обороны, хотя в армии не служил. Даже 2 года как все парни.

Ав
Автор

Как ни странно, но этот человек на фотке проходил срочную...Может это его дембельская форма?😀

Григорий Карпенко

Нам уже сообщили, что посол США сам сортир моет. Денег жалко, типа жрать не на что.

Южный Кот

а роосийский,похоже,вообще не моет и не моется))))

Григорий Карпенко

Он уборщице деньги платит, он не жлоб!

Нурия Шагабиева

А что , он служил в армии , некотопые клоуны и не служили , а стали президентами.

Южный Кот

точно,пыня,шойгу,пригожин и иже с ними...

Нурия Шагабиева

Я вообще то другого имела ввиду.

Южный Кот

а куда этих деть?)))

Нурия Шагабиева

На все воля Аллаха 😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Украинцы сдохнут от смеха.Но кстати в отличие от оленевода он реально служил.

Yra Kozlov

давно уже пора . клоуны лучше справляются чем эти долбоебы в наушниках

Вася Васильков

Вот в Украине это реальный сценарий.У нас дубов хватает негламурных

Южный Кот

он хотя бы в армии служил,в отличие от Шойгу)))

Вася Васильков

И Сердюков не служил .У нас мода на главк из юристов

Вася Васильков

Тогда Глушко(Тарзан) он офицер ракетчик

Южный Кот

и ракета у него будь здоров)))

Вася Васильков

Кот я не интересуюсь чужими ракетами!☝️

Сергей Николаевич

а ему что. уже генерал лейтенанта дали ?или через жопу получил ?

Лора Тайм

🤣...а еще у него корона есть ....такая, что король Карл отдыхает

Южный Кот

претендент?)))

Лора Тайм

только не понятно на что

Просто Петрович

Нененене...Зверев только вместо Зеленского.. И то с доплатой...

Александр Вяткин

Ты попутал. Это у вас в жовтоблакитии трансгендеры в почёте.

Василий Стеклов

Вытряхнуть бы его с этого мундира, да прямо мусорный ящик.

Татьяна Царькова

Зверев и его новый выпендрёж...

Василий Стеклов

Это точно.

Ва
Василий

.........................................................................................................