Пан Стефа́н

🖼 Идеальные женщины — это шахматистки. Они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций!! ☺️☺️

Ответы
Даль Светлая

Проводим акцию! Создайте пост с георгиевской лентой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Даль Светлая

твое отношение к такому движению позволило мне предположить, что ты СВАЛИЛСЯ!!!

Пан Стефа́н

Отношение к ленточкам!! Только к ним. Я уважаю 9 мая и наших стариков, победивших в войне. Но как относиться к этим ленточкам?

Даль Светлая

выворачиваешься теперь... ах, какой ты правильный стал!

Пан Стефа́н

Да ты и в самом деле безмозглая. Никто не выворачивается. Я тебе с самого начала говорю только о ленточках.

Даль Светлая

за что ты меня оскорбляешь? я попросила тебя, как и всех создать пост с Георгиевской лентой! не хочешь, не надо... Понимаю, голые бабы тебе роднее

Оk
Оks

Вот недаром - молчать- на первом месте..Остальное вторично..

Люси Марево

Не патовой, тебе, ситуации...., "шашечник")))🤣 🤣 🤣

Silaev Nikolai

А телишом мозги работают лучше ?

Пан Стефа́н

А там у каждой по королю осталось, мозги уже не нужны. 😀

Silaev Nikolai

Аааа ! ну понятно !.

Нерасторопная Женщина

Женщины шахматистки никакие...

Нерасторопная Женщина

Да. Но есть исключения.

Пан Стефа́н

Конечно в целом играют слабее мужчин. Но я бы не сказал, что плохо. Частенько обыгрывают.

Нерасторопная Женщина

Частенько? Где же?

Пан Стефа́н

Да везде, на всех уровнях. Примеров много, вот один из них. http://chess-news.ru/node/22513

Нерасторопная Женщина

Ну. это исключения. Их не так много. Я о них и говорила.

Алина Маринес

Красиво, ничего не скажешь!

Та
Татьяна

А не заскучаете с такими?

Пан Стефа́н

Нет! Я тоже шахматист. 😁

Та
Татьяна

Ну тогда конечно,Вам с ними по пути, Удачи!!!

Ли
Лида

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Св
Света

лошадью ходи....😏

Пан Стефа́н

У них одни короли остались, а всё сидят над чем-то думают. 😁

Св
Света

И правда!!!!

Ди
Диnno

😊 👍

Людмила Евсеева

Красиво

Наталья Окулова

😉😁

Валентина Подгайченко

🤝

Марина Шевченко

☺️