Сергей Бойков

* - Идеальные женщины - это шахматистки: - Они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.

Ответы
Андрей Мацнев

Ага, сначала ей ничего не значащим разменом мозги пудришь, а сам в это время пешечку свою на восьмую линию пристраиваешь, пока она - пешечка - до цельного ферзя не окрепнет. И в самый неожиданный момент - а поглядите-ка, мадама, какой у меня ферзь!! Сами сдадитесь, или мне мощь этого ферзя сначала Вашем коне продемонстрировать?! Обычно тут и сдаются! Даже несмотря на наличие в запасе двух офицеров!)))

Сергей Анахин

Идеальная женщина скромна как горлица, делова как пчела, кулинар каких поискать, человек обалденный -есть о чем поговорить и не подведет в трудную минуту, садовод -мичурин порадуется

Зинаида Бадяева

Да и еще разучивают всякие защиты ,проверяют способности даже на иск. интеллекте - так как легко обыгрывают окружающих и с ними уже не хотят сражаться.(особенно на время ).

Валентина Пакшина

Идеальных людей - не бывает! Но шахматистки действительно знают, где, когда и сколько следует молчать. Наблюдательны! И ШАХМАТНЫМИ позициями владеют - сполна😜‼️

Константин Ливанов

Про позиции бред... как то тут имел гроссместершу... бревнее ее фишек на доске бревна не видал...

Южный Кот

наверное попалась шахматная доска)))

Константин Ливанов

Уместное сравнение...

Ир
Ирина***

а еще они хорошо продумывают действия на несколько шагов вперед и предвидят все ваши ходы

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Думаю таких не мало и простолюдинок, а идеальны гимнастки или плавчихи)))))) 🤣

Z*
Z *Ирина*

если женщина молчит.. значит она пока что обдумывает что то.. не мешай.. 😆

Solar. System

Смешно.А лучший муж-, слепо-глухонемой капитан дальнего плавания

Наиля Куприянова

и не замечают ничего и никого вокруг,но может это к лучшему

Наиля Куприянова

делай и занимайся чем хочешь

Вася Васильков

Слава богу что мои женщины не знают комбинацию"рокировка"

Поручик Киже

вот про позиции это интересно хотелось бы знать о каких

Южный Кот

не думаю что это ТЕ позиции😆

Гарри Трубников

Но если рассердится, то ход конем очень чувствителен.

Владимир Литяйкин N

Но они не знают хитроумных комбинаций с жертвами

Южный Кот

зато легко доводят до мата)))

Владимир Литяйкин N

Ну может и не до мата- но с ними интересно играть в шахматы

Эсмеральда Мыскова

Молчать могут, но замирать не рекомендуется.

Valeriy Sonin

не все - некоторые побыстрее и с предоплатой

Южный Кот

блиц)))

Ольга

Вывод? выбирать вам только шахматисток....😉

♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

И в нужное время и нужный час....выдадут-МАТ))

Самвел Мелконян

И внезапно угол загонять и мат ставить)))))

Самвел Мелконян

Идеальные жёны глухо-немые иноплонетяны

Галина Мазяркина

В жизни нет идеальных людей, это все миф.

Галина Мазяркина

Но многие ищут идеал.

Pe
Peter

с возрастом приходит понимание

Галина Мазяркина

Возможно.☕ ☕ 🍫Доброе утро!!!

Pe
Peter

а давай перенесем чашки с кофе туда