R.
Remark ....

Скажите пожалуйста, что вы думаете насчет электронных сигарет?

Ответы · страница 2
Элен Мар *

Их кстати хотят запретить в общественных местах, паропускание прировняют к табакокурению

Элен Мар *

Понимаю, Как стресс снимаете?

R.
Remark ....

Да нормально зарплата утраивается😊

R.
Remark ....

Да нет. Мое дело и мотивация а умпехе

R.
Remark ....

Да нет, просто люблю свою работу

Элен Мар *

не сейчас....... много вопросов пришло........... надо ответить всем, в другой раз обязательно..........

Анюта

Ужас какой-то....кто эту фигню придумал.....пс....не курила никогда никакие .....и не буду!!!!!!!))))

Лайт Темнова

я не против, если их использование не ведет за собой нарушение прав и свобод других людей

Наталия Борисовна Наталия

Замена очередной гадости на следующую,все вредно,неужели нельзя просто бросить курить?

Наталия Борисовна Наталия

Отлично, я Вас поздравляю,сейчас актуально быть здоровым,без вредных привычек

Вектор Фриз

новомодный бред, вместо того чтобы завязать раз и навсегда вы платите в 1,5 раза дороже,

Svetlana Gavrilova

Владимир Жданов рассказывает подробно и доступно про курение и электронные сигареты.

Людмила Георгица

Если нет возможности курить обычные балуются электронными, кто- то просто балуется.

Любовь Фомина

Тоже , какая - то дрянь очередная . посредством , которой хотят уничтожить наш народ !

Алексей Малахов

Развод на деньги. А вот ингаляция вещь полезная для лечения некоторых заболеваний.

Ирина П

гадость и пишут ,что вредно ...когда первые появились приятно было выпендриваться

Ирина П

подарили лет пять назад ... просто баловались ,бесполезная в хозяйстве вещь

R.
Remark ....

Да но смотря что за жидкость фильтр и тм

Перепончатый Жуж

Единственный плюс- не мешают некурящим, в остальном те же яйца,только в профиль

Dima Sarachakov

Сигаретыы они и в африке. Сигареты. Куришь получчай удовольствие или уж бросай

Андрей Губарев

Не приемлю. Табак - гадость, но провереная гадость, а эл. сигарета не проверена

Maria Cheltuitor

ЭТО ПЛОХО..В ПОСЛЕДНЯЯ ВРЕМЯ ВЗРЫВАЮТСЯ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юлия Афонина

Так же вредны, как и обычные.Кстати, кальян из той же оперы.Не курите ничего!

* *

уже и на них запрет придумывают... валяется хрень вот на тумбочке...ни о чем...

Михаил Гвоздев

глупасти все это. Все мои Три товарища захотели бросить курить и бросили.

R.
Remark ....

Яне курю. Просто интересуюсь

Руслан Галимов

Полюбому вред. Как на мышах проверим, лет через 30, смеяться будет поздно (

Anonymous Anonymous

говно. сигареты должны быть с табаком, пиво должно быть алкогольным ....

Вячеслав Рогов

приравнять их к курильщикам , там тоже может быть яд для окружающих .