Ко
Константин

✅ Кто сбил русский спутник Луна 25 ?

Ответы
Al
Aleksandr

** заметь за что БЫ Не брался мОрдор одни провалы и проколы ,Срана изгой даже в космическом пространстве
Видимо мОрдору как территория недолго осталось существовать...

Ко
Константин

А с чего ты решил что другие будут лучше?

Al
Aleksandr

Я не решаю ,а лишь констатация фактов

Ко
Константин

Нет, ты так решил: 👉👉👉
Aleksandr
** заметь за что БЫ Не брался мОрдор одни провалы и проколы ,Срана изгой даже в космическом пространстве
Видимо мОрдору как территория недолго осталось существовать...
7 минут

Владимир Кержаков

Злорадствуют по поводу представители тех стран, которые никогда не будут летать на Луну. Кто летает понимают что не бывает сто процентной вероятности успеха.

Ко
Константин

За счёт Джамшутов

Владимир Кержаков

Есть статистика?

Ко
Константин

Власти Москвы назвали количество трудовых мигрантов...
realty.ria.ru›20230824/moskva-1891939775.htmlМеню
Трудовая миграция в Москву составляет около 1,5 миллиона человек из других регионов России, в том числе порядка 800 тысяч – из Московской области, сообщила... Недвижимость РИА Новости, 24.08.2023... ✅
Численность населения Москвы по данным Росстата на...
foxtime.ru›news-view/skolko-lyudey-v-moskveМеню
Число мигрантов, проживающих в Москве, с начала года выросло на 15,4% и на данный момент составляет 1,6 млн человек. Примерно 1,4 млн — это граждане Узбекистана, Таджикистана, Украины и Беларуси. Согласно статистике, наибольшая часть проживающих в столице мигрантов работают в сфере обслуживания. Приезжие устраиваются сотрудниками кафе, ресторанов и магазинов, домработниками или подсобными рабочими. Фото превью / Ryoiji Iwata / unsplash.com. Численность населения Москвы по данным Росстата на 2021 год. Сколько мигрантов живет в Москве. 3.2 22 голоса. Оцените статью. Скрыть

Владимир Кержаков

И что? Общемировая тенденция. В том числе переток населения из малых городов в большие.

Ко
Константин

Al
Ali

ракета такая есть , 35 лет бардака и развал космической крупнейшей державы, батенька, такой ракеты у всех врагов мира нету ..сами её запустили

Стас Васильев

Я знаю. Америкосы пиндосы, хохлы бандеровский еврогомики и Навальный с навальнятами. Они виноваты, точно они..

Ко
Константин

Жертвы ЕГЭ расчёты полёта считали :))

Стас Васильев

И рассчитали. Запустили ракету ни на луну, а в луну. С задачей справились по ходу Рогозин условия задачи не верно написал.

Ко
Константин

Есть пробитие :))

Стас Васильев

Думаю там были украинские нацикиибагдеровские...

Бо
Борис

Ты парсеки верёвочкой меришь??? Хохол ты вонючий....

Ко
Константин

Ты у всех между ног нюхаешь! :)) 🙀🐽🙀 А в новостях так сказали! :)) 🤣🤭🐽

Бо
Борис

А у тебя и Нюхать нечего.

Ко
Константин

На базар к бабкам .... :)) 🖼

Толя Попов

😳.......................хохлы☝️🙄............👽

Ко
Константин

Вот чертяки! :))

Толя Попов

😩

Константин Саратовцев

Тот, кто украл деньги на полет.

Ко
Константин

Беда с этими пилильщиками.

Константин Саратовцев

Нам беда, а им нажива. А индусы на другой день нормально сели...

Ко
Константин

О. Надо про индусов видео поискать.

Константин Саратовцев

Пошли путем китайцев и молодцы, а наши путем Сомали, даже хуже, те грабили чужих.

Ко
Константин

Индусы 100% храм там строят! :))
Индия успешно посадила космический аппарат на Луну [новости науки и космоса]
100 тыс. просмотров 15 часов назад

Ко
Константин

Странно 1:47 посадочная опора двигается а видео-камера находится стационарно. Как так то?!

Ко
Константин

Везде один мухлёж

Леди Мила

никто не сбивал.. сами растяпы

Russo Vero

дивчина банкой огурцов

Любовь Золотарева

Сбой был во времени.

Любовь Золотарева

В СССР столько было посадок, начиная с 59 года. И лишь единицы прилунялись. Остальные терпели неудачу. А потом вообще свернули. Но на этой просто был сбой, в основе станция нормальная, снимки делала.

Ко
Константин

У налогоплательщиков денег много ещё запустят :))

Любовь Золотарева

Можно подумать, что на наших с тобой налогах вся страна держится.

Ко
Константин

Так и есть

С К.

Скоро узнаем.

Герой-Любо V Ник Z

причина в коррупции

С К.

А может в диверсии? Предателей много. А узнать, что произошло, невозможно.

Герой-Любо V Ник Z

даже диверсия это обратная сторона коррупции, значит безопасностью занимается не знающий, а кто попало

С К.

У нас и лекции в университетах читают те, кто ненавидит Россию и все, что с нею связано. Так что, коррупция или ещё что, а предателей полно.

Герой-Любо V Ник Z

даже то, что позволяют таким людям читать лекции, а не сажают, говорит о том, что и в ФСБ предателей полно

С К.

Я ж и говорю.

Герой-Любо V Ник Z

и все они залезли туда по знакомству. вот это и есть коррупция

Сергей Остёрский

Он сам упал.

Ко
Константин

Ал
Александр

апоолон-18

Nikola Mahkov

-сам упал-

Андрей

лунатики

Ко
Константин

Ольга Шишкина

никто