Люси Марево

А...вы варите суп...из последних сил? А из чего?

Ответы
Алекс Венцель

У меня это дело давно отработано до автоматизма. На любой супчик уходит порядка 40ка минут...Да и сложного-то в этом ничего нет. Жена довольна, личный повар на кухне...)))))))))))

Нина Кузьмина

Нет. Я вообще из последних сил ничего не делаю. Живу с котом и мне из последних в общем и не для кого.

Ол
Ольg@

Когда очень не хочется. Но всегда приговариваю- я готовлю с любовью и радостью. Бабуля научила😉

Лида Королева

надо готовить всегда с хорошим настроением,а не из последних сил! ТОГДА и ЕДА полезной будет !!!

Люси Марево

Надо попробовать...)))

Лида Королева

И ...не сомневайтесьЛЮСИ !

Надежда Тимофеева-Радаева

Жизнь длинна,всяко в жизни бывало,и из топора и из последних сил похлёбку варить приходилось.

Гармония Россия

Всегда из разного,но последние силы крайне необходимый атрибут....у меня.👍🌹

Александр Дубков

Какие последние силы - газ зажечь и бросить, когда закипит все что приготовлено.

Александр Дубков

Я тоже так думаю.

Люси Марево

Приятно поговорить с умными людьми! Спасибо за обЧение. Ушла.

Александр Дубков

Зубы не забудьте.

Люси Марево

Да нет..., они в тряпочке))))🤣 🤣 🤣 ✌️ 🍺

Александр Дубков

Ну и ладушки.

Ал
Алексей

силы кончились на работе, супружеский долг дает о себе знать, думаю все поняли)))

Виктор Захаров

НЕЕЕ если из последних сил то только на диване полежать !!!!😜

Сергей Гирба

Зависит от супа...😀А от настроения зависит какой суп получится...😀

С.м.

варю по настроению чаще из бобовых горох или чечевицы бывают овощные

Дмитрий Кузнецов

Суп из последних сил??????Вы вообще кто????Наверное дебил с вагиной....

Дмитрий Кузнецов

Кому такая девка нужна????Никому не нужная кукла-может минет,на один раз-потом в мусорку!!!!!!

Дмитрий Кузнецов

Готовить умеете?

Люси Марево

КонеЧно умею....

Дмитрий Кузнецов

Хочу борьща,начнём с мяса.....

Александр Таран

Да Вы великий кулинар ! До такого блюда ещё никто не додумался . )))

Люси Марево

Изобретаю потихонььььььку....С последних сил ))))

Просто Ольга Ххх

Я варю суп но не из последних сил Мне нравится готовить )))))

Ев
Евгений

Больше люблю гороховый, на свиных копчёных рёбрышках.

Ла
Лариса

Суп кандей изо всех мандей))) Так бабуля говорила;)

Люси Марево

Смешно!

Владимир Пряхин

из сил точно не варю, они мне самому пригодятся,

Николай

из курятины с грибами грибы свежие сам собирал

Виктор Горшков

Не надо отдавать свои последние силы! Никому!

Люси Марево

Да! ✌️ Спи голодный!))))🤣 🤣 🤣

Лев Ким

только из суп набора,растворимого без осадка