Нюточка Пантерка

Так на сайте много кошек кошечек котярков. Айда сюда. Будет общий чат. И банда моя бегом сюда))))😸😺😼😹😻😻мур мяууу

Ответы
Юра Старцун

много котов-это глисты,аллергия,и заболевание лёгких от шерсти ,которая сечётся...хотя я сам держу кота...но у него свои аппартаменты-это коридор и кухня

Юра Старцун

и весь белый мир

Нюточка Пантерка

У меня нет. И ненадо.

Юра Старцун

и правильно...)

Никифоров Валерий

Эй, не стойте слишком близко - Я тигрёнок, а не киска! ... На прутике - записка: "Не подходите близко!" Записке ты не верь - Я самый добрый зверь.

Нюточка Пантерка

Рржу немогу. Привиделось чего то ему или не дали с утра чего то. Огоооогоооо

Ildar Islamsin

брысь отсюда нечесть,

Нюточка Пантерка

Эй святоша брысь. Сам. Зашли ко мне Вы а не я. Пердячим паром бегите в лес.

Ildar Islamsin

я не куда не захожу, и послать могу я а не вы! от вас, точно "смердит" и не пишите мне больше, не люблю говорить с людьми которые притворяются животными!

Нюточка Пантерка

Смердит от вас и очень,, удачи вам. Она вам нужнее. Из из нас двоих животное вы.. .иине пишите мне вы так как вы у меня в вопросе. Аривидерчи ...мне вас жаль искренне.

Д)
Ден4Ик ))

Кись)) ну нее котик я...не зая....устал от этого всего......хочу обычных отношений...поговорить...без понтов.

Д)
Ден4Ик ))

Вот вот

Д)
Ден4Ик ))

Как работа)

Нюточка Пантерка

Задолбала

Д)
Ден4Ик ))

Держись))

Бизсовисный Катяра

чем толще наши морды-тем плотнее наши ряды!!!!кошаки всех стран-обьединяйтесь!!!!!

Нюточка Пантерка

Заползай в ответ этого вопроса рыжей кошечки. Мы там. В коментариях

Бизсовисный Катяра

ыыыы...я с телефона не вижу....

Нюточка Пантерка

Так и я с него нажми на ответы под моим этим вопросом. Там найдеш рыжей кошечки ответ. Вот мы там

Натяжные Потолки Тм Лица Потолка Г.кировоград

Тогда бы он не исполнял желания тем людям,к которым снова попадет лампа. 😉

Гряк

кошка чёрная. ну не надо суда ни кого и так голова болит.с новым Годом

Нюточка Пантерка

Ахаааххххххх

Гряк

охх) нам и так не плохо)

Нюточка Пантерка

Ну яж ни кого не заставляю ничего и не о чем. )))) с миром идите

Гряк

звучит как- послала)))))

Нюточка Пантерка

Не. Ну раз плохо

Гряк

мне не плохо мне хорошо,правда скучаю-почему пока не определился.

Нюточка Пантерка

Бывает

***чёрная Кошка***

Привет! Чёт я или совсем тугодум или вас найти не получаетс😂😂😂

Нюточка Пантерка

Уже нашла

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Не гони беса ........Кстати как перевернуть Нюта на солидный размер

Нюточка Пантерка

Догодайтесь

Нюточка Пантерка

Ну вот видите знаете

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

шалю старый негодяй= я тут

Владимир Елисеев

я не не котярик я боюн в глаза глянь...!в сети хочешь?попадёшь!😉

Нюточка Пантерка

Врятли)))

Нюточка Пантерка

Что ну ну

Владимир Елисеев

а то и ну ну что Вы уже в них раз ответили😉

Нюточка Пантерка

Что ответила. И где это в них

Владимир Елисеев

в самой сути сейчас ещё полемика завяжется и ...началось!!!!

Искандар Суюнов

я тоже заядлый кошатник! ой какие у вас киски! мяууу!

Искандар Суюнов

не пугайтесь, пожалуйста! я приличный котофеич! но вот голову снесло! все таки марррт!

Нюточка Пантерка

Январь покачто

Искандар Суюнов

нет, это аномалии погоды. это происки климата и все такое. вы не отвлекайтесь, пожалуйста?

Нюточка Пантерка

Ок. Молчу

Искандар Суюнов

какая галантная кошечка! изящная!

Андрей Ми

у меня танк понтера злой и шустрыи но не мяукает

Нюточка Пантерка

Плохо

Андрей Ми

надо найчить

Марина Крещенко

о моя кошка тоже будет рада такому содружеству

Алексей Кирпичев

а не большой ли у тебя гарем котиков получился

Нюточка Пантерка

Нормальненько)))

Александр К

Я уже бегу бегу к такой кошечке мурррр мурррр

Андрей Барковский

Напишите ответ...мур как твое самочувствие...

Андрей Барковский

Напишите комментарий...как твое настроение. доброе утро?

Андрей Барковский

Напишите комментарий...что так рано в 5.10 проснулась не питься)))

Нюточка Пантерка

Я на работе. А зачем вы копируете слова?

Андрей Плотников

и куда?если март начался то бежать куда надо

Нюточка Пантерка

Вам незнаю

Андрей Плотников

простите если обидел.так то и не собирался с вами

Нюточка Пантерка

Не чем не обидели

Назар Святогор

мартовские коты все соберутся а потом ,,,,,,,,,

Нюточка Пантерка

Что потом

Назар Святогор

надо смотреть я ни экстросенс

Нюточка Пантерка

Куда смотреть

Назар Святогор

что будет

Георгий Браташ

🐱💕ну наконец - то к СВОИМ попал* Мяу*

Нюточка Пантерка

Неа не к своим

Георгий Браташ

Ах.. НОЧЬЮ ВСЕ КОШКИ _ СЕРЫ !

Валерий

Уже бегу, только патронов возьму побольше!

Бесик

Склонили б уж к сожительству хоть что ли…