Южный Кот

- Что-то шашлык у вас невкусный, мясо не жуется совсем. - А вы масочку снимите. 🤣

Ответы
Z*
Z *Ирина*

как то давно над роликами на ютубе угарали все.. как там тетки в парандже ели в кафе... А вот теперь без масок не обслуживают... в кафе... ну не дурдом ли.. уже всем пора бы знать, что маски бесполезны и защищают только от штрафов

Z*
Z *Ирина*

Сомневаетесь?

Южный Кот

сомневаюсь

Z*
Z *Ирина*

Ок. До свидания. Мне близки идеологический сподвижники. Не побеспокою.

Сергей

маска от коронавируса - это нае..лово. Вирусы сверх мелкие неживые объекты. проникают сквозь поры маски вместе с вдыхаемым воздухом. Бизнес, ничего кроме бизнеса

Вадим Матов

"Вход в метро разрешён только в маске и перчатках" Мужик жалуется, что его не пустили. Сказали: "Надо ещё трусы одевать."

Александр

Хорошо армяне придумали маску из лаваша делать.

Аркадий Литвак

Вот пить через маску хорошо...фильтрует...

Amili Ride

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😏

Александр

🖼

Толя Попов

👍😝.......видел.....почти такое☝️

Ло
Лора

Класс....вжился уже в нее

Олег Соколов

котик поживому бноёшь.

Олег Соколов

бля не тнастольуо.

Juulia Nikolajeva

Затрудняюсь ответить

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏😅😂😂😂

Юж
Южанка

Актуальненько...🤣

Valeriy Sonin

и зубки вставьте

Мария Максимова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ми
Мила

😂😂👍👍👍

Людмила Козина ( Агеева )

🤣🤣🤣🤣🤡

Зоркий Крот

👍👍👍👍

Лара Ларина

😁😁😁👍

Ве
Вера_Вечная...

Улыбнуло