Иван Подколодный

" Люди, которых называют мимо крокодилами, почему-то обладают особой уверенностью в том, что у них стопроцентные знания и непогрешимость. Часто такой человек может оставлять фразы: «мне вас жаль», и «каждый имеет право сам выбирать" - Общие черты мимокрокодилов и, ничего более.

Ответы
Семен Отмахов

Запомните: никто ничего вам не должен. И вы не должны. Не стройте планов на других людей, ни на что не надейтесь. Ибо все разочаровывают… Так что мои пожелания каждому из вас: возьмите себя в руки и заботьтесь только о себе

Иван Подколодный

Как формируется пенсия в других странах, интересовался?

Семен Отмахов

если исходить из возможности инопенсионеров,колесящих по свету,тооо...неплохо у них с пенсией

Иван Подколодный

Милости Просим в друзья. Я не кусаюсь. Время можно скоротать за бурной беседой.

Семен Отмахов

мне бы девочку в друзья...я нормально спланирован

Кошка На Раскаленной Крыше.

😻

Иван Подколодный

Молодёжный сленг. Только и всего. Поделился. Только что это узнал.