Io
Ioan

ПРОВЕРЬ СЕБЯ:1. Гордыня прежде всего, проявляется чувством собственной непогрешимости и правоты и неправоты окружающих.
Такие люди чувствуют, что всегда правы, склонны критиковать кого-то, обсуждать, сплетничать и обвинять.
2. Следующее проявление гордыни – это жалость к себе.
Чувство собственной важности является скрытой жалостью к себе, человек чувствует себя несчастным, он испытывает боязнь и страх перед всем миром, и для того, чтобы защититься от него, выставляет на показ свою важность,

Ответы
Анастасия Морозова

ты не знаешь что с тобой происходит. это всегда наблюдают окружающие

Io
Ioan

не скумекала

Анастасия Морозова

окружающим видно человека

Io
Ioan

Такие люди чувствуют, что всегда правы, склонны критиковать кого-то, обсуждать, сплетничать и обвинять. ЭТО ПРО ТЕБЯ?

Io
Ioan

ТОГДА ЧТО ТЫ НЕ ПОНЯЛА?..... важность, значимость, достаток. Такой человек сконцентрирован только на себе, он начинает играть роль тирана или жертвы, из его жизни уходит собранность, трезвость и уравновешенность.
3. Отношение свысока, снисходительность.

Человек чувствует себя выше других, следовательно, всех людей считает ниже себя.
4. Покровительственное отношение к кому-либо.

Такое проявление гордыни находится рядом со снисходительностью. Обычно люди, которые помогают кому-то, требуют благодарности и уважения. От таких людей можно

Ольга

Считаю, - 1 утверждение не верно. и второе тоже.... глупость.....

Ольга

..... ожидать все, что угодно. Thenk you life is fine

Io
Ioan

ты нашла себя: в пунктах

Ольга

Не нашла: я не тиран и не жертва. Уравновешена. Свысока ни на кого никогда не смотрю. К людям свысока никогда не относилась. Людей уважаю и всегда чувствую теплые ко мне отношения.

Io
Ioan

значит не раб

Ольга

Не раб.

Трухнин Сергей

парень, тебя кто то обидел?

Io
Ioan

6. Не обобщайте
Одна-две может быть три неудачи — еще не признак постоянного провала. А единичная победа не сделает из вас в гения. . Как правило, вещи являются тем, чем они являются, и не более того.
7. Не принимайте близко к сердцу
Большинство окружающих вас людей, даже ваши близкие друзья, не говорят, не думают и не заботятся о вас 99% своего времени. Люди никогда о вас и не слышали. Да и не хотят слышать. Жизненные удачи и неудачи, теплота и равнодушие других людей не имеют к вам никакого отношения.
8. Не поддавайтесь апатии
Тренируйтесь быть оптимистом. Если будете ожидать плохих вещей в жизни, то вы их найдете. Негативный настрой — это то же самое, что смотреть на мир как в кривое зеркало. Вы будете замечать лишь недостатки, а позитив остается незамеченным. Это просто поразительно, как можно увидеть то, чего нет? И конечно же, если вы начнете искать позитивные вещи, вы найдете и их тоже.
9. Не живите прошлым
Этот совет самый важный из всех: забудьте и живите дальше.

Трухнин Сергей

невелика хитрость чужие мысли цитировать... ты своими поделись... а что касается гения, то я он и есть

Io
Ioan

)))ГЕНИЙ тРУНИН!! скажи честно- только честно (я определю все равно ложь) - О ЧЕМ ТЫ ДУМАЙ, КОГДА С ПРОБОРОМ -БОКОМ ФОТОГРАФИРОВАЛСЯ)))

Трухнин Сергей

с неграмотными не разговариваю

Io
Ioan

njnjто то

Елена Софронова

👍

Io
Ioan

важность, значимость, достаток. Такой человек сконцентрирован только на себе, он начинает играть роль тирана или жертвы, из его жизни уходит собранность, трезвость и уравновешенность.
3. Отношение свысока, снисходительность.

Человек чувствует себя выше других, следовательно, всех людей считает ниже себя.
4. Покровительственное отношение к кому-либо.

Такое проявление гордыни находится рядом со снисходительностью. Обычно люди, которые помогают кому-то, требуют благодарности и уважения. От таких людей можно

Елена Софронова

Да ,верно !

Татьяна Зайцева

Io
Ioan

важность, значимость, достаток. Такой человек сконцентрирован только на себе, он начинает играть роль тирана или жертвы, из его жизни уходит собранность, трезвость и уравновешенность.
3. Отношение свысока, снисходительность.

Человек чувствует себя выше других, следовательно, всех людей считает ниже себя.
4. Покровительственное отношение к кому-либо.

Такое проявление гордыни находится рядом со снисходительностью. Обычно люди, которые помогают кому-то, требуют благодарности и уважения. От таких людей можно

Татьяна Зайцева

если я помогаю кому то,то просто так...не жду ни спасибо или ещё чего....и стараюсь следовать правилу-не просят не лезь(часто танцевала на граблях) и всё

Io
Ioan

ибо- преданность- это подарок!! глуп и наивен преданный, ожидая ответной преданности!!

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍да падре-вы правы😌