Крутой Парень

Будьте ближе. Пишите друг другу. Дружите. Любите. Встречайтесь. Рискуйте. Забудьте о гордости и страхе - они все портят. Пусть рядом с вами будут самые замечательные люди. Берегите их.

Ответы
Вера Истратук

Я бы свою дочь могла бы отдать за вас замуж!

Крутой Парень

😊 спасибо но пусть она найдёт то с которым она будет счастлива 😉

Вера Истратук

Читая ваши мысли .суждения вы не должны быть плохим человеком!Или я ошибаюсь?

Крутой Парень

Вам виднее но я не плохой человек это точно мне уже многие говорили

Вера Истратук

Это замечательно!

Крутой Парень

Спасибо 😊

Па
Партизанка***

Не хотят люди общения...

Крутой Парень

Почему

Па
Партизанка***

Да вот я решила праздник деревни сделать.. Мало кто приедет... Все пофиг

Крутой Парень

Понятно

Ирина

спасибо

Inna Becker

👍

Freedom

👍