Антон Зеленцов

на какие темы разговаривать с девушкой при знакомстве в интернете ??

Ответы
Александр Аксёнов

Антон, пробуй больше на яву... Там тебя отшить легко, или промолчать... А вот на яву им сложнее... Подошел сказал, девушка а вам говорили глаза у вас красивые... А дальше твоя фантазия, несколько вопросов подготовь и всё... Реально интернет уже устарел

Александр Аксёнов

Правда рискни... Найди в себе причину почему боишься подойти на яву...

Антон Зеленцов

Могу сказать причину. Мне в 18 лет отказали 26 девушек. А сейчас мне 24 года. И не могу познакомиться с девушкой

Александр Аксёнов

И что... Мне тоже не все вешаются... Пробуй... Это опыт... Вот когда тебе 1026 откажет, тогда можно что то говорить... Сделай так, знакомся и считай... А потом уже сам будешь знать статистику для себя

Ир
Ирина

если хотите продолжить лучше долго не затягивать общение в интернете) тактичный напор и предложения постепенного развития знакомства) вам в помощь)

♔ __Кот__♕

На разные,что интересно тебе только в меру,и не спрашивай где новый год будет справлять и т.д это уже в печенках у всех сиди.

Алексис

в инете можно говорить обо всём,но самое главное не грубить,не хамить и не пошлить.тогда девушка заинтересуется вами.)

Владимир Лебедев

На самые интересные и лучше вживую. Покажи широту своих интересов и знаний. Больше шансов, что её что-то заинтересует.

Эли Шер

кино, поведение звезд, шутите, музыка, идеальный ужин, любимые цветы. лавное спрашивать больше, чем говорите о себе

Татьяна .

Флиртуй, больше и о работе не спрашивай. А, тему, надо словить при общение ,для начало стандарт привет как... 😌

И*
Июлька ********

Узнать её пристрастия, может быть, какие-то общие темы, хобби. Вы правильно задали вопрос о коллекциях. Молодец!

И*
Июлька ********

Это прекрасно! Если Вам понравится девушка, посвятите ей какое-нибудь маленькое произведение. Это очень мило и от души. Добрая девушка оценит.

Наталья :))))))

Тем привеликое множество. Можете спросить какое у неё хобби или чем она любит заниматься в свободное время)))

Малышка Малышка

привет как дела, где живешь живешь с родителями, а машина есть, квартира есть. где работаешь, а ты олигарх итд

Екатерина Святозарова

Как разговор пойдёт, на разные темы, про все что угодно, можно умничать, стихи читать, страны, путешествия,...

Наталья Загороднева

Не надо напрягаться ,просто ,с собеседником должно быть просто и легко,тогда и беседа будет непринужденная

Галина Сергеева

поговорите о театре, спросите в какой бы она предпочла пойти. а тут и тема для разговора сама выплывет.

N R

Зависит от образования и уровня культурного развития девушки а так же того, кто с ней разговаривает )))

Тень Призрачная

книжки не пробовали читать? на любые темы можно общаться, самое главное чтобы было обоим интересно

Раиса Андреева

если выдругих спрашиваете о темах других-зачем тогда вообще с ними разговаривать в интернете!!

Даниил ....

а ней спрашивай. о себе рассказывай. ищи то что нравится ей. и не бойся высказывать своё мнение.

Еv
Еva

В интернете ладно можно найдти а когда вы пришли на свидание первый раз на живую вот это жесть

К*
Катерина ********

обо всем и ни о чем)))) на разные темы ..... и главное не лезть сразу с чмоками ... это отталкивает)))

Andrey Baranchuk

А ты у неё и спроси, о чем вы можете спокойно разговаривать а какие темы лучше не затрагивать

Антон Зеленцов

я спокойно могу разговаривать о кино и играх

Andrey Baranchuk

Ни вопрос, а если она не очень к играм относится, судя по коментам из сети, а если она может при знакомстве затрагивать и более интимные темы, а может и нет. Поэтому можешь предложить варианты общения, плюс её ограничения по затрагиванию определённых тем