Прохор П

Надо же попался на глаза. Начало работы Путина.
Манифест Единой России, который озвучил Путин на съезде партии в 2002 году.
1.Президент избирается на 4-ре года, может избираться не более 2-х раз.
2. Каждый житель страны, будет платить за электроэнергию и теплоэнергию в 2 раза меньше.
3.Каждый житель страны в 2005 году будет получать свою долю
в использовании природных богатств страны.
4.У каждого будет работа по профессии.
5.В 2008 году каждая семья будет иметь собственную благоустроенную квартиру.
6.К 2008 годуЧечня и Северный Кавказ станут туристической Меккой для Россиян.
Путин не выполнил ни одного пункта, а значит наврал народу. А если взять экономику, там вранья ещё больше. А сейчас экономика на уровне Зимбабве.
Путинисты пробуйте опровергнуть?

–4
Ответы
Ольга

Вы б начали с манифеста Ленина. Он там землю крестьянам обещал.😁
А коммунизм Хрущёв обещал к 2000 и всем квартиры к 1980. То-то мы с тремя детьми в 18 метрах жили.
А про этот манифест я не знаю. Первый пункт в конституции Ельцинской было. В нашей стране нереально что-то за 8 лет сделать. Пусть руководит пока здоров и имеет авторитет в мировой политике. "Коней на переправе не меняют"

Прохор П

Есть и не мало. Есть письмо Хрыча Сталину. Разрешите расстрелять 149 врагов народа. Резолюция Сталина: Уймись , дурак.

Юрий Ласковец

знаю

Прохор П

Так крови на Хрущёве по самые плечи. Если бы Берия пришёл к власти он бы их всех этих тварей расстрелял. Но не усмотрел, что Хрущёв напугал всех, что Берия их расстреляет и сдали Берию.

Юрий Ласковец

да и берия не подарок..........

Прохор П

Л.П. Берия, оклеветанный Хрущевым, стал для многих людей олицетворением зла. Между тем, будучи ближайшим соратником великого Сталина, он сыграл выдающуюся роль в создании непобедимой Советской империи. В частности, именно благодаря Берии в СССР в кратчайшие сроки, в тяжелое послевоенное время был создан ядерный щит, сделавший невозможным нападение США на Советский Союз.
Заслуги Берии перед Советской державой огромные; он мог бы сделать и больше, если бы не был подло убит почти сразу после убийства Сталина. Автор книги не сомневается, что это были именно убийства…

Берии?! И это Берии?! Металлургия – Берии! Топливная промышленность – Берии! Производство оружия – Берии! Танки – Берии! Добыча нефти – Берии! Да, забыл, Берия еще и нарком внутренних дел! Когда же вы перестанете эксплуатировать этот гнилой лозунг: «Кто везет, на том и ездят!» Маленков завалил выпуск самолетов – передадим это дело Берии! Каганович расписался в своем бессилии организовать железнодорожные перевозки – поручим их Берии! Когда же это закончится

Берия поощрял в интересах дела свободу действий крупных хозяйственников в решении сложных вопросов. То, что и требуется, подумал Сталин.

Сергей Николаевич

Отвечаю Зелебомбистам..или как вас там..майданутым. упёртым..бабуина..как нравится вообщем...если его избирают и избирают...то нас всё устраивает....попробуйте своего клоуна ещё раз выбрать.. тогда точно мужиков не останется в хохложопии..а баб то надо куда то девать ! Голодных ! От где работы будет непочатый край

Барон Де Гофмансталь

Не нравится Путин? А кто тебе нравится? Назови хорошего правителя за всю историю России, и период, когда ее экономика была на уровне развитых стран!🤭

Мария Zаvоротько

Обалдеть человек который любит Родину это путинист а человек который называет свою страну Рашкой в россиян всякими ругательствам это патриот!

Прохор П

Родину мы все любим. А власть и Думу я ненавижу, все они жулики и воры.

Мария Zаvоротько

Ну вот и обращайтесь тогда к власти и к думе а страну и её граждан не трогайте

Прохор П

Я страну и граждан не трогал. Африканцы приедут - нормально. Азиаты и кавказцы едут в Россию тоже хорошо.

Мария Zаvоротько

Оно и видно

Rita

"Эй!Товарищ,кончай истерику.-Вперед на новые грабли,мы обязательно догоним Америку,если догоним Зимбабве"-Маяковский.

Прохор П

С Маяковским в этом случае я согласен.

Василий Стеклов

Странно. Почему-то мнение противников Путина автоматически совпадает официальной политикой Госдепа США.

Прохор П

Не ври. Внутренняя политика Путина Грабить народ и страну со своей питерской ОПГ.

Василий Стеклов

Разве Госдеп на стороне Путина?

Мохарям Ханипов

одно есть ..Чечне две мечети .. туда взять на экскурсию .путин умрет второй день там начнется война

Великий Каа

Нам было достаточно того, что Россию МАТЬ не просрал. А до него всё шло именно к этому.

Сл
Слава

мне Путин до лампочки, но спасибо ему за то что борется с бандеровским неофашизмом!

Ка-Валерчик Гузенко

Теперь покажи прошка того перзидента, что выполнил все свои обесчания ))?((

Прохор П

Сталин, поднял страну из руин. Поднял экономику на 2-е место в мире. Строил в год 800-900 заводов и фабрик. А на продовольствие снижал цены ЕЖЕГОДНО на 20%. Но ты же глупый и этого ничего не знаешь. Только хамить можешь, наверное в реале мало пиздили.

Ка-Валерчик Гузенко

Дык про Сталина я и не спорю! Но ты мне покажи современных перзидентофф! Тот жэж зеля трепался, что покончит с "войной"! Покончил ))?((

Прохор П

Грудинин. Но ты же его не знаешь?

Ка-Валерчик Гузенко

С усами! Обещал их сбрить! Знал про это прошка ))?((

Прохор П

Знал, что ты придурок.

Ка-Валерчик Гузенко

Но себя поставил заранее ниже ))((

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Он ещё каждый год говорил что мы не будем поднимать пенсионный возраст.

Прохор П

Это он нагло потом наврал и все просили. Как люди запуганы. Их понять тоже можно 450 000 бездельников, с дубинками избивают людей

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ещё больше зомбированы

Прохор П

Конечно стадо зомбировано ТВ. там Путин -герой. И в сетях уже много , про путина, что он- герой. Ему до Сталина как до Луны.

Добрый Дед

Тебе то откуда ЦИПСОшнику это ведомо? Устарели твои инструкции.🤣🤣🤣

Прохор П

Заебали такие дебилы как ты.

Добрый Дед

Правда что ли? Значит задница уже дырявая, петушок?)))

Прохор П

Вот за эти слова, тебя в реале так бы отпиздили, ты бы в больнице лежал. Придурок.

Добрый Дед

Многие стращали, да так и ушли непопрощавшись)))

Прохор П

Время немного изменилось, а в моей молодости, только за эти слова тебя бы изуродовали.

Бы
Бывает!

Прохор п. Прохор пидор? Прохор петух? Прохор пиздабол? Прохор зеленист?

Прохор П

Мало тебя пиздили в реале. Поэтому и пиздишь всякую херню. А сам глупый и тупой.

Бы
Бывает!

Это говорит пидарасина которая бьёт женщин? Ты гнида тупорылая тебя пилят каждый день!

Олег

Мозги у тебя прошка как у курицы. Где ты этот понос высасываешь..?

Андрей Мацнев

Пиzdоболушко, НЕ ОЗВУЧИВАЛ никогда Путин такой "манифест"))

Прохор П

Ты же дебил и проверить не можешь.

Андрей Мацнев

А что ж ты, ссыкун, меня сразу в ЧС кинул, чтоб я ответить не мог?)) Страшно, гражданин страны тюльпанов, наркоманов, проституток и педерастов? 😁

Юрий Ласковец

прошка цыпсошник. доходом не делицца гад

Ольга Ивашиненко

Выйди с плакатом на площадь а не здесь постись

Прохор П

В реале меня за много лет никто не оскорбил, ни мужчина, ни женщина. А здесь рожи попрятали, все умные и все герои.

Ольга Ивашиненко

Я СВОЕГО ЛИЦА НЕ СТЫЖУСЬ И НЕ БОЮСЬ

Прохор П

К тебе претензий нет, приятное улыбчивое лицо.

Ольга Ивашиненко

Спасибо

Прохор П

Пожалуйста.

Виссарион

хех)...ты прям борец с режимом...смотри, посодют)

Анатолий Паулкин

Это Вы еще скромно перечислили всё его вранье

Анатолий Паулкин

Да фиг там уберут..Он пока всю страну не разорит никто его трогать не будет..Он же выгоден и США и западу..

Прохор П

Посмотрим

Анатолий Паулкин

Вез войны свою страну разрушит..У нас вон тайгу уже допиливают.

Прохор П

Сволочи.

Анатолий Паулкин

Все последнее распродадим и успокоимся...

Ал
Александр

предвыборную речь Зеленского читал?

Ал
Александр

удачи тебе там

Прохор П

Где там?

Ал
Александр

палишься ципсошник. легенду получше придумай

Прохор П

Ты рожу, придурок, почему прячешь. Мало тебя в реале пиздили.

Ал
Александр

не твое дело. ты бы хоть маскировал получше что ли

Tp
Tpикcтep

А что хорошего в нидерландах ?🤣

Прохор П

Придурок, я даже на карте не знаю где они.

Tp
Tpикcтep

Придурка в зеркале поищи и нефиг писать что из нидерландов 🤣

Прохор П

Блядь, меня забанили много раз. Невестка восстанавливает и отправила меня в Нидерланды, а идиоты вроде тебя так и думают.

Tp
Tpикcтep

Идиоты тоже в зеркале 🤣

Прохор П

Исчезни чучело.

Tp
Tpикcтep

Это ты отражению в зеркале ?🤣 да ты веселый малый )))