Евгений Антонюк

Вот что обещала "Единая Россия" гражданам, которые проголосуют за неё: Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в дек. 2003г. , сразу, в 2004г. начнется: - программа модернизации энергетического комплекса - массовое строительство индивидуального жилья - программа развития новой транспортной сети России - технологическая революция в российском сельском хозяйстве - быстрый рост доходов всех категорий граждан В результате, уже - В 2004г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас - В 2005г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России - В 2006г. у каждого будет работа по профессии - К 2008 г. каждая семья будет с благоустроенным жильем, вне зависимости от дохода - К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России - К 2010 г. будет магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

Ответы
Владимир Просто

Сорвался мужик с 10 этажа, летит и молится:-Господи спаси и сохрани, пить брошу, курить, по бабам шляться брошу, на работу устроюсь, тут бац, и падает в сугроб... лежит и думает:- какие мысли дурные с испугу приходят....

Константин Саратовцев

Программа Чубайса. Каждому по "Волге" через ваучер... и сделали их безымянными. И с тех пор ложь стала основной программой власти.

Ма
Марк

А в 2011 наступит коммунизьм!Но почему-то приблизился только пи---ц.

Ванюшин Вениамин

Старая пластинка , но работает ! А зачем изобретать что- то ещё

Alisa Warshavsky

Что что, а пудрить мозги научились похлеще любого фантаста!!!

Ли
Лида

О,Господи,неужели поведутся! Везде схема одна и та же!

Иван Никифоров

Путиноиды сволочи забыли про это...

El Fuego

только лохи им поверили

Марго Беккер

😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️🤯🥴

Кр
Красавчик

Пиздоболы, а не единая Россия

Юрий Пономарёв

Пиздить не мешки ворочить...

Чио-Чио-Сан

Замечательная фантастика

Nikola Mahkov

-где они возьмут деньги?

Евгений Антонюк

сэкономят время 🙂 оно же деньги

Алина Нежная

нагло врут едросы

Вл
Владимир

ЕР-это лжецы..

Татьяна Тышкевич

😁