Гостья Из Будущего

У вас тоже трудно с зарплатой 28 дней с которой можно жить месяц?😁😜

Ответы
Стас Васильев

Ни то пальто. Зарплата то есть монеты.. проблемы с психикой есть, с монетами, а бог миловал. Мне аки Моисей явреям манну небесну давал, а мне доллар супостатский с небес сыпет.

Ил
Илhам

Не знаю. Я работаю на фактически результат. Около 77 тыр, половина тратить на себя. А остальные для комфортного проживания. Расходуется до нуля 😁

Игорь Рябчук

Но, остаются мечты, надежды и воспоминания! 🤔 Нужно ведь, как говорит "великий вождь стерхов" немножко потерпеть! 😳🤣🤣🤣

Ru

Почему 28 а не 24 рабочий день?.... а если вам не нравытся то можно менять работу и получать по болше зарплаты...😁

Гостья Из Будущего

В месяце 30 дней. Типа зарплаты хватает на 2 дня. Но это не про меня😁

Ru

я понял, что это не про тебя,

..

Жизнь от зарплаты до зарплаты это плохо. Сигнал - что то нужно менять в этой жизни.

Гостья Из Будущего

Это не про меня))))

Дэн

У меня относительно нормальная зарплата, но трудно мне аж пипец!

Сергей Пучков

нет!100 000 р за два дня может потратить только женщина или идиот!

Сам Андерс'н

Ну а женщины на что, напоят, накормят, и на дорогу нальют вина))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У нас феерично с зарплатой и денег хватает и живём в достатке

Гостья Из Будущего

Мы тоже не жалуемся

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты прелесть береги себя

Константин Котиков

У меня зарплата на депозит уходит , а живу на подработку 😋

Елена Щупак

Всегда хочется большего, но довольствуемся тем, что есть.

Вл
Владимир

а пенсионерам раз в месяц дают и живем.. не бедствуем..

Та
Татьяна

Если не откладывать и ее давать в долг, то жить можно

Дядя Миша

Вот и я живу - не тужу! ХВАТАЕТ на всё!

Та
Татьяна

Это хорошо.

Ту
Турист

Ой-ей.. С вами в одну ногу шагают 80 процентов мира!😂

Гостья Из Будущего

Фуууух!! Успокоил😁

Ту
Турист

😂😂😂👍🤝

Al
Ali

хватает, матушка, но если подсобишь, то буду рад

Ольга

нет Всегда есть запас и свободные деньги

Юрий

У меня зарплата хорошая, но маленькая!!!!

Виталина

я так и знала что в рашке нищих полно

Юрий

Зато с Украины унитазов напиздили!!!!

Виталина

вот что нашли у убитого десантника в карманах. Золотишко с валютой. Не успел жене привести 🖼

Юрий

Заткнись пся крев... .

Виталина

🖼

Оксана Лаzaрева

С заплатой легко, она же от меня зависит

Павел Корчагин

Каждый сам достоин своих трудностей.

Му
Муиз

нет у мне все хорошо 💋❤️😉🌹🥃😉

Гостья Из Будущего

my future is my daughter. I hope her wish comes true. Leave Russia!

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉If you want I can help

Му
Муиз

+46764091689 👉We can talk on WhatsApp

Гостья Из Будущего

Позже))) what is your help?

Му
Муиз

Я представитель благотворительной организации 😁💋❤️🌹I can help you with obtaining a visa and how to build your future🖼