Сабрина

какой принт на ткань самый долговечный?

−1
Ответы
Кы
Кызыма

Вышивка, скорее всего.

Сэр Ёжик

Ожёг от утюга.

Сабрина

все поняла. умные люди все вымерли

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Я обожаю принт зебры)

С Э М

Шелкография

С Э М

Дольше обычных печатных принтов. Втравливается внутрь волокон

Сабрина

первый адекватный совет...

Конь Впальто

блювотиння

Конь Впальто

не нравится ответ? Не спрашивай

Сабрина

я с умными людьми хотела посоветоваться

Конь Впальто

вот и советуешься. И запомни - умные люди принт на ткань не делают

Не
Нелля

Цветочный.

Ас
Аскольд

Ксерокс

Z*
Z *Ирина*

Вот как быть, если я ответ уже написала.. а автор удалил свой вопрос..
В общем, вы как хотите.. но ответ уже есть. 😁
Термопресс для ткань (сублимированием) самое простое быстро окупаемое, менее затратное и быстрое для нанесения и держится достаточно долго. Хоть и не самое долговечное. Выглядит как наносная (прорезиненная) картинка. Наносят на майки, шапки, спортивки, и тд
Самое долговечное и достаточно быстрое, но дороже это все таки вышивка. Это так просто не нашлепать. Выглядит дороже, стоит дороже, вышивальные машинки сегодня тоже не проблема.

Сабрина

Ирина, вышивкой это вряд ли сделаешь, я фотку хотела перенести на маечку

Z*
Z *Ирина*

Сабрина, все можно сделать вышивкой.
Абсолютно все. Даже фото.

Сабрина

интересно, спасибо. третий адекватный ответ

Z*
Z *Ирина*

Саша, Xerox (ксерокс) это американская компания, которая выпускает действительно хорошую мощную копировальную технику, но на ткани рисунки делают иначе.

Сабрина

а на ткани какой самый долговечный способ? сублимация?

Z*
Z *Ирина*

Самый долговечный это все таки вышивка.
Рисунок из краски может облезть, полинять и даже просто отвалиться
А вышивка это цветные нитки. Значительно прочнее и дороже Поэтому вышивка такая дорогая

Alex Sher

Брезент

Сабрина

СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ КАРТИНКИ!

Alex Sher

Не кричи на меня, а то заплачу

Марго Беккер

🤷‍♂️

Ал
Александр

дырка

Ал
Александр

зачем

Ал
Александр

Зачем вам это

Сабрина

не мне а тебе. мне фото на маечку нужно

Ал
Александр

Зачем вам нужно что бы у меня мозги было видно?

Владимир Вельский