Юлия

"Интеллигентный человек должен иногда напиваться, чтобы выдержать общение с дураками". Э. Хэменгуэй. А вы как боретесь с этой напастью?))

Ответы · страница 2
Александр

для ответа, необходимо определиться к какой категории принадлежишь. )))

Дмитрий Бальде

Иногда так же, но чаще все-таки выбрасываю таких за границы восприятия

Се
Сергей

Я не борюсь с Хемингуэйем. Я старик. Хочу на море. Ловить большую рыбу...

Елена Куприянова

Поменьше задираю нос! И не считаю №всех нулями, а единицей лишь себя!"

Светлана

Да никак, снижаю такое общение до минимума, если избежать невозможно.

Барон Де Гофмансталь

В моем окружении дураков нет. А автор этих слов умер от алкоголизма)))

Барон Де Гофмансталь

Застрелился. После того, как сошел с ума от длительного употребления алкоголя.

Телефонист Вася.а

Это не доказуемо. Миллионы бухают и не меньше,но не стреляются.

Барон Де Гофмансталь

Да, потому что умирают раньше, чем сходят с ума.

Телефонист Вася.а

Хорошая позиция.Может у них ружья нет?Что делать с его потомками?Тоже многие покончили жизнь самоубийством.

Станислав

Я не разделяю людей на дураков и остальных. Общаюсь, с кем на 1 волне.

Даниэлла Радзивилл

НИКАК ПРОСТО С НИМИ НЕ ОБЩАЮСЬ А УХОЖУ ПО АНГЛИЙСКИ НЕ ПОРОЩАВШИСЬ

Игорь Налесный

Без комментариев.....🍺🍻🥂🍷🥃🍾🤫

Ал
Алексей

😀эмм я каждый день чудиков встречаю, печень не выдержит

Ба
Батя

ох ты!!! теперь я знаю как себя оправдывать во время пьянки

Ба
Батя

ахх-ха!!!!! от них я тоже научился защищаться и более того.... Была проблема с совестью, теперь есть оправдание

Дж
Джони

Как говорят трезвый пьянного не поймет пока сам не выпит

ვასო წილოსანი

я когда напиваюсь забываю что на свете бывает дураки)))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в итоге он застрелился ) алкоголь его не спас 🖐️

Юлия

Видать сильно много дураков его окружало)

Тася Гаврик

Прикидываюсь дурой)))) Чего выделяться)))🤣🤣🤣🤣

Анна Буровкина

Интеллигентный человек по своей натуре и есть дурак

Юлия Лебедева

А я столько не выпью,приходится менять место работы

Гриня Маньяк

Стараюсь не тусоваться в их компании, вить я не пью

Ан
Анфиса

Я с дураками просто не общаюсь..вот и вся борьба..

Пётр Ермаков

Но ведь общение с дураками - это не обязаловка....